Niehoff Malta Schalenstuhl Kufengestell, graphit Esszimmerstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl
max. Belastbarkeit: 140 kg
Farben Sitz-/Rückenfläche: grau - schwarz - silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Niehoff Sitzmöbel Malta Schalenstuhl - Schwarz
20-24 Werktage
164,90 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 233,90 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Malta Schalenstuhl Kufengestell, Venice graphit
5 Tage
193,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 193,49 €
→ zum Angebot
-
NIEHOFF SITZMÖBEL Esszimmerstuhl lieferbar in 9 Wochen 346,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 415,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.
Niehoff Malta Schalenstuhl Kufengestell, graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niehoff Malta Schalenstuhl Kufengestell, graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Esszimmerstuhl
Details
max. Belastbarkeit
140 kg
Farbe & Design
Farben Sitz-/Rückenfläche
grau, schwarz, silber
Oberfläche
lackiert
Stilrichtungen
Retro, Vintage, modern
Material
Gestellmaterial
Eisen
Sitzflächenmaterialien
Polyester, Stoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen