ML-Design Esszimmerstühle 4er Set Teddystoff braun (490016409) Esszimmerstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl
Ausstattung: mit Rückenlehne
Farbe Sitz-/Rückenfläche: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ML-Design Esszimmerstühle 4er Set Braun, Küchenstuhl aus Teddystoff,
Auf Lager
224,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,99 €
→ zum Angebot
-
ML-DESIGN Polsterstuhl Esszimmerstühle Gruppe Küchenstuhl aus Teddystoff mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
-
ML-Design Esszimmerstühle 4er-Set Braun – Küchenstühle aus Teddystoff mit
5-7 Werktage
224,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.
ML-Design Esszimmerstühle 4er Set Teddystoff braun (490016409) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ML-Design Esszimmerstühle 4er Set Teddystoff braun (490016409)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Esszimmerstuhl
Details
Ausstattung
mit Rückenlehne
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
braun
Oberfläche
pulverbeschichtet
Stilrichtung
modern
Material
Gestellmaterial
Stahl
Sitzflächenmaterial
Polyester
Maße
Rückenlehnenhöhe
30 cm
Sitzhöhe
49 cm
Sitztiefe
49 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen