Niehoff Capri Schwingstuhl Eisengestell schwarz, Bezug Aberdeen schlamm Esszimmerstuhl
Produkttyp: Esszimmerstuhl - Schwingstuhl
Ausstattung: mit Rückenlehne
max. Belastbarkeit: 140 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
150,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Niehoff Capri Schwingstuhl Gestell schwarz, Bezug Aberdeen schlamm
5 Tage
150,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,30 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Schwingstuhl Capri Eisen 734104427
150,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,30 €
→ zum Angebot
-
NIEHOFF SITZMÖBEL Freischwinger Capri (Set, 2 St), Gestell aus Eisen, Bezug in lieferbar in 6 Wochen 439,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 479,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 17:00 Uhr.
Niehoff Capri Schwingstuhl Eisengestell schwarz, Bezug Aberdeen schlamm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niehoff Capri Schwingstuhl Eisengestell schwarz, Bezug Aberdeen schlamm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Esszimmerstuhl, Schwingstuhl
Details
Ausstattung
mit Rückenlehne
max. Belastbarkeit
140 kg
Farbe & Design
Farben Sitz-/Rückenfläche
anthrazit, braun, schwarz
Stilrichtungen
Retro, Vintage, modern
Material
Gestellmaterial
Eisen
Sitzflächenmaterialien
Leder, Mikrofaser, Polyester
Maße
Sitzhöhe
48 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen