vidaXL Computer-Schreibtisch 80 x 45 x 74 cm Sonoma-Eiche (801367) Computertisch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Computertisch Ausstattung: mit Tastaturablage - mit offenen Fächern Tischform: Rechteck
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,90 €
Ø 74 €
69,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,90 €
Ø 74 €
69,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,59 €
ab 76,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibtisch Sonoma-eiche 80x45x74 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ManoMano Schreibtisch Sonoma-eiche 80x45x74 Cm Holzwerkstoff Vidaxl 6 bis 8 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff 801367 OBI vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff 801367 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• vidaXL Schreibtisch aus Spanplatte, 80 x 45 x 74 cm, Eiche Sonoma Amazon Marketplace vidaXL Schreibtisch aus Spanplatte, 80 x 45 x 74 cm, Eiche Sonoma 103,33 € Versand kostenfrei Gesamt 103,33 € → zum Angebot
• vidaXL Schreibtisch, Bürotisch Computertisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm... Otto vidaXL Schreibtisch, Bürotisch Computertisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,59 € Versand kostenfrei Gesamt 118,59 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Computer-Schreibtisch 80 x 45 x 74 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Schreibtisch Sonoma-eiche 80x45x74 Cm Holzwerkstoff Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff 801367 OBI Angebotsinfo 4 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch aus Spanplatte, 80 x 45 x 74 cm, Eiche Sonoma Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 103,33 € Versand kostenfrei Gesamt 103,33 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 106,85 € Versand kostenfrei Gesamt 106,85 € → zum Angebot
VidaXL Bureau Bois d’ingénierie Marron 80x45x74 cm Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 106,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,87 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
vidaXL Schreibtisch, Bürotisch Computertisch Sonoma-Eiche 80x45x74 cm Holzwerkstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,59 € Versand kostenfrei Gesamt 118,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

vidaXL Computer-Schreibtisch 80 x 45 x 74 cm Sonoma-Eiche (801367) Test

4/5
★★★★☆ tisch
simone u Januar 2022

alles bestens und schnell aufgebaut, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Computertisch
Besonderheiten
mit Tastaturablage, mit offenen Fächern
Rechteck
Farbe
holzfarben
Eiche
Material
Holzwerkstoff
Maße
74 x 80 x 45 cm
80 cm
74 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram