vidaXL Carrycot tandem red Zwillingskinderwagen

Produkttyp: Zwillingskinderwagen Einsatzbereich: Einkaufen - Stadt Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,99 €
Ø 167 €
162,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,99 €
Ø 167 €
162,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,26 €
ab 169,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl Voelkner marketplace vidaXL Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl 3-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• vidaXL Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl vidaXL vidaXL Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl 2-5 werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• vidaXL Geschwisterwagen Klappbares Design Zwillingswagen Kinderwagen Baby Kinder Amazon Marketplace vidaXL Geschwisterwagen Klappbares Design Zwillingswagen Kinderwagen Baby Kinder Auf Lager 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
• vidaXL Zwillingswagen, Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl Otto vidaXL Zwillingswagen, Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 207,26 € Versand kostenfrei Gesamt 207,26 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Carrycot tandem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Geschwisterwagen Klappbares Design Zwillingswagen Kinderwagen Baby Kinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
vidaXL Zwillingswagen, Tandem-Zwillingskinderwagen Rot Stahl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 207,26 € Versand kostenfrei Gesamt 207,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:00 Uhr.

vidaXL Carrycot tandem red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Carrycot tandem red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Einkaufen, Stadt
mit Einkaufskorb, mit Verdeck
Zwillingskinderwagen
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
Eigenschaften
Stahl Gestell
Kompakt klappbar
Leinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram