Fillikid Jogger Run schwarz melange Jogger-Kinderwagen

• Das leichte Aluminiumgestell mit nur 15 kg Gesamtgewicht ermöglicht mühelose Manövrierbarkeit bei sportlichen Aktivitäten.
• Der verstellbare Knickschieber passt sich verschiedenen Körpergrößen an und sorgt für eine ergonomische Haltung beim Schieben.
• Ein 5-Punkt-Gurtsystem und abnehmbarer Schutzbügel gewährleisten maximale Sicherheit für Kinder ab 6 Monaten bis 22 kg.
• Die verstellbare Rückenlehne mit Liegeposition und das anpassbare Verdeck mit Belüftungsfenster bieten optimalen Komfort.
• Ausgestattet mit Federung und Handbremse meistert dieser Jogger-Kinderwagen problemlos unterschiedliche Terrains und Situationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
279,99 €
Ø 291 €
213,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
279,99 €
Ø 291 €
213,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,99 €
ab 279,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fillikid Jogger-Kinderwagen Run S609 Otto Fillikid Jogger-Kinderwagen Run S609 lieferbar in 4 Wochen 279,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,94 € → zum Angebot
• Fillikid Jogger-Kinderwagen "Run S609" 22 kg Quelle Fillikid Jogger-Kinderwagen "Run S609" 22 kg 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
• Fillikid Jogger-Kinderwagen "Run S609" 22 kg BAUR Fillikid Jogger-Kinderwagen "Run S609" 22 kg bis Mitte August 279,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,94 € → zum Angebot
• Fillikid Kinderwagen Sportwagen Kinderwagen Jogger Run schwarz Baby-markt Fillikid Kinderwagen Sportwagen Kinderwagen Jogger Run schwarz Lieferzeit 2-4 Tage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Varianten: Fillikid Jogger Run
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.99 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Fillikid Jogger-Kinderwagen Run S609 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 279,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,94 € → zum Angebot
Fillikid Jogger-Kinderwagen "Run S609" 22 kg Quelle Angebotsinfo Verfügbar 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Fillikid Jogger-Kinderwagen "Run S609" 22 kg BAUR Angebotsinfo bis Mitte August 279,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,94 € → zum Angebot
Fillikid Kinderwagen Sportwagen Kinderwagen Jogger Run schwarz Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Fillikid Sportwagen Jogger Run, schwarz Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 350,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 352,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Testbericht Fillikid Jogger Run schwarz melange

Fillikid Jogger Run schwarz melange - Komfort und Bewegungsfreiheit vereint

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Aktivität und Familienzeit mit diesem erstklassigen Jogger-Kinderwagen. Konzipiert für sportliche Eltern, die ihren Nachwuchs sicher und bequem bei Outdoor-Aktivitäten begleiten möchten. Der leichtgängige Dreirad-Kinderwagen überzeugt durch seine robuste Konstruktion und durchdachte Funktionalität, die selbst anspruchsvolle Untergründe mühelos meistert. Mit seinem eleganten Design in schwarz melange fügt er sich harmonisch in jeden urbanen Lifestyle ein.

Höchste Sicherheit für Ihr Kind bei jedem Abenteuer

Ihr Kind genießt optimalen Schutz dank des zuverlässigen 5-Punkt-Gurtsystems und des abnehmbaren Schutzbügels. Die verstellbare Rückenlehne mit Liegeposition ermöglicht es Ihrem Kleinen, auch unterwegs entspannt zu ruhen. Das großzügige, verstellbare Verdeck mit Belüftungsfenster schützt zuverlässig vor Sonne und Wind, während die gefederten Räder für einen sanften Lauf auf jedem Terrain sorgen. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 22 kg begleitet dieser Kinderwagen Ihr Kind vom 6. Lebensmonat an auf all seinen Entdeckungstouren.

Fillikid Jogger Run schwarz melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fillikid Jogger Run schwarz melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
mit Einkaufskorb
Jogger-Kinderwagen
6 Monate
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
mit abnehmbarem Schutzbügel
Fußbremse, Handbremse
Bereifung
3 Räder
mit Federung
Eigenschaften
verstellbar
mit Belüftungsfenster, mit verstellbarem Verdeck
schwarz
faltbar
Liegeposition, verstellbar
Knickschieber, einstellbar
Maße & Gewicht
15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram