vidaXL Babywippe mit Spielbogen, Stahl, grün (10258)

Produkttyp: Wippe Farbe: grün Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
70,99 €
Ø 90 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
70,99 €
Ø 90 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,49 €
ab 70,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Babywippe Grün Stahl Voelkner marketplace vidaXL Babywippe Grün Stahl 3-4 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• vidaXL Babywippe Grün Stahl vidaXL vidaXL Babywippe Grün Stahl 2-5 werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Babywippe Grün Stahl Vidaxl ManoMano Babywippe Grün Stahl Vidaxl 3 bis 8 Werktage 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Babywippe Grün Stahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
vidaXL Babywippe Grün Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Babywippe Grün Stahl Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 83,49 € Versand kostenfrei Gesamt 83,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.

vidaXL Babywippe mit Spielbogen, Stahl, grün (10258) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Babywippe mit Spielbogen, Stahl, grün (10258)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wippe
Farbe und Material
grün
Stahl
Funktionen
Fußstütze, Sicherheitsgurt, Spielbogen, Spielzeuge
Sicherheitsmerkmale
3-Punkt-Gurtsystem
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram