Cangaroo Zara elektrische Babywippe mit Musik, Timer, Moskitonetz, rosa

Produkttyp: Wippe Besonderheiten: Musik - Schaukelfunktion - elektrisch Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,95 €
Ø 133 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,95 €
Ø 133 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,95 €
ab 132,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cangaroo Babywippe Babywippe elektrisch Zara, Schaukelfunktion, Musik, Timer, Otto Cangaroo Babywippe Babywippe elektrisch Zara, Schaukelfunktion, Musik, Timer, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• Cangaroo Babywippe elektrisch Zara Schaukelfunktion, Musik, Timer, Moskitonetz... netto-online Cangaroo Babywippe elektrisch Zara Schaukelfunktion, Musik, Timer, Moskitonetz... 2 Werktage 132,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• Cangaroo Babywippe elektrisch Zara Schaukelfunktion, Musik, Timer, Moskitonetz... Marktkauf.de Cangaroo Babywippe elektrisch Zara Schaukelfunktion, Musik, Timer, Moskitonetz... 2 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Cangaroo Babywippe Babywippe elektrisch Zara, Schaukelfunktion, Musik, Timer, ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Cangaroo Babywippe elektrisch Zara Schaukelfunktion, Musik, Timer, Moskitonetz rosa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 132,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Cangaroo Babywippe elektrisch Zara Schaukelfunktion, Musik, Timer, Moskitonetz rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.

Cangaroo Zara elektrische Babywippe mit Musik, Timer, Moskitonetz, rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cangaroo Zara elektrische Babywippe mit Musik, Timer, Moskitonetz, rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wippe
Besonderheiten
Musik, Schaukelfunktion, elektrisch
Farbe und Material
rosa
Polyester
Funktionen
Adapter, Moskitonetz, Timer
Hinweise
ab Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram