Cangaroo La Scala Babywippe elektrisch, Vibration, Fernbedienung, rosa

Produkttyp: Wippe Besonderheiten: Schaukelfunktion - elektrisch Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,95 €
Ø 216 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,95 €
Ø 216 €
215,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,95 €
ab 215,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cangaroo Babywippe Babywippe La Scala elektrisch, Schaukelfunktion Vibration Otto Cangaroo Babywippe Babywippe La Scala elektrisch, Schaukelfunktion Vibration lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,90 € → zum Angebot
• Cangaroo Babywippe La Scala elektrisch Schaukelfunktion Vibration Fernbedienung... netto-online Cangaroo Babywippe La Scala elektrisch Schaukelfunktion Vibration Fernbedienung... 2 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
• Cangaroo Babywippe La Scala elektrisch Schaukelfunktion Vibration Fernbedienung... Marktkauf.de Cangaroo Babywippe La Scala elektrisch Schaukelfunktion Vibration Fernbedienung... 2 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Cangaroo Babywippe Babywippe La Scala elektrisch, Schaukelfunktion Vibration ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 215,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,90 € → zum Angebot
Cangaroo Babywippe La Scala elektrisch Schaukelfunktion Vibration Fernbedienung rosa netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Cangaroo Babywippe La Scala elektrisch Schaukelfunktion Vibration Fernbedienung rosa Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:22 Uhr.

Cangaroo La Scala Babywippe elektrisch, Vibration, Fernbedienung, rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cangaroo La Scala Babywippe elektrisch, Vibration, Fernbedienung, rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wippe
Besonderheiten
Schaukelfunktion, elektrisch
Farbe und Material
rosa
Metall
Polyester
Funktionen
Fernbedienung
Hinweise
ab Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram