Victorinox Maverick (241950) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
549,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Victorinox 241950 Maverick Large Herrenuhr 43mm 10ATM
549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,00 €
→ zum Angebot
-
Victorinox Swiss Army Maverick 241950 Herrenarmbanduhr 2-5 Werktage 625,50 € Versand kostenfrei Gesamt 625,50 € → zum Angebot
-
Victorinox Herren Armbanduhr Maverick Large Ø 43 mm, Swiss Made, Analog Quarz,
885,82 €
+ 21,27 € Versand
Gesamt 907,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Victorinox Maverick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Victorinox Maverick (241950) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Victorinox Maverick (241950)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
roségoldfarben, silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
besetzt mit
Saphir
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
roségoldfarben, silber
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
blau
Ziffernblatteigenschaften
24-Stunden-Skala
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Armbanduhren Faltschließe
Jetzt Herren Quarzuhren vergleichen
Beliebte Modelle: Quarzuhren
Klick dich rein: Damen-Quarzuhren erklärt
Klick dich rein: Damenuhren wasserdicht erklärt
Armbanduhren blau auf einen Blick
Herren Analoguhren in der Übersicht
Armbanduhr mit silbernem Armband entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen