VICCO Kommode Betti anthrazit/Sonoma 80x90cm (40611) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holzwerkstoff - Spanplatte
Stilrichtung: modern
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Kommode Betti, Anthrazit/Eiche, 80 x 90 cm (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
-
Vicco Kommode Betti 80 x 90 cm in Anthrazit Sonoma, 3 Schubfächer, Schlafzimmer
3 Werktage
169,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 175,85 €
→ zum Angebot
-
Vicco Kommode Betti 80 x 90 cm in Anthrazit Sonoma, 3 Schubfächer, Schlafzimmer
3 Werktage
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.
VICCO Kommode Betti anthrazit/Sonoma 80x90cm (40611) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Kommode Betti anthrazit/Sonoma 80x90cm (40611)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Höhe
90 cm
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, Spanplatte
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Sideboard braun
Unsere Einschätzung zu Highboard Eiche
Jetzt mehr über Sideboard mit Schubladen erfahren
Kommode hoch schmal entdecken – jetzt informieren
Sideboard Eiche Empfehlungen für 2026
Highboard in Sonoma Eiche entdecken – jetzt informieren
Jetzt Sideboard Massivholz vergleichen
Unser Ratgeber zu Highboard schmal
Beliebte Themen