LuxusKollektion Beistellschrank mit offenen Ablagen Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Gestellmaterial: Eisen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beistellschrank Nachttisch Kommode Sideboard mit offenen Ablagen
6-8 Werktage
113,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Kommode Beistellschrank Nachttisch Kommode Sideboard mit offenen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
-
Beistellschrank Nachttisch Kommode Sideboard Mit Offenen Ablagen
6 Werktag(e)
137,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.
LuxusKollektion Beistellschrank mit offenen Ablagen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Beistellschrank mit offenen Ablagen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Gestellmaterial
Eisen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sideboard Eiche auf einen Blick
Neuheiten im Bereich Sideboard 30 cm tief
Unsere Top-Auswahl: Sideboard Massivholz
Praxiswissen zu Sideboard grau
Tipps & Tricks rund um Highboard Eiche
Beliebte Sideboard modern im Jahr 2026
Testberichte zu Sideboard Sonoma Eiche
Unser Ratgeber zu Sideboards
Beliebte Themen