ebuy24 Naia Kommode 6 Schubladen, Trüffeleiche (07-70296Ucjcj) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
237,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tvilum Kommode Naia Kommode 6 Schubladen Trüffel-Dekor. lieferbar in 3 Wochen 237,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 277,90 € → zum Angebot
-
ebuy24 Kommode,, Trüffeleiche, Holzwerkstoff, 6 Schubladen, 154x68x50 cm,
ca. 2-3 Wochen
245,95 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 285,90 €
→ zum Angebot
-
ebuy24 Naia Kommode 6 Schubladen Trüffel-Dekor
12 Tage
277,95 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 317,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:44 Uhr.
ebuy24 Naia Kommode 6 Schubladen, Trüffeleiche (07-70296Ucjcj) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ebuy24 Naia Kommode 6 Schubladen, Trüffeleiche (07-70296Ucjcj)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
154 cm
Höhe
68 cm
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Highboard Holz
Beliebte Sideboards im Jahr 2026
Testberichte zu Sideboard modern
Beste Sideboard hoch im Überblick
Testberichte zu Sideboard schmal
Unsere Einschätzung zu Kommode modern
Testberichte zu Sideboard Massivholz
So findest du das beste Sideboard schwarz
Beliebte Themen