Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette 200 ml Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2006 Inhalt in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,95 €
Ø 71 €
68,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
72,95 €
Ø 71 €
68,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,86 €
ab 72,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Man Eau Fraiche Edt Spray 200 ml G0025295351 Nexalia Versace Man Eau Fraiche Edt Spray 200 ml G0025295351 72,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• Versace Man Eau Fraiche, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Versace Man Eau Fraiche, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 73,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,57 € → zum Angebot
• Versace Eau de Toilette Man Eau Fraiche, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto Versace Eau de Toilette Man Eau Fraiche, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.95 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Versace Man Eau Fraiche Edt Spray 200 ml G0025295351 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 72,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche, Männer, 200 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,67 € 368,35 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,57 € → zum Angebot
VERSACE P-VF-404-B5, VERSACE Man Eau FraÎche EDT - 200ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 73,68 € 368.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 372,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,59 € 372.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,59 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 414,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 82,94 € 414.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 200 ml, Grundpreis: € 420,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 83,99 € 419.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Eau Fraîche Eau De Toilette Spray 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 84,45 € Versand kostenfrei Gesamt 84,45 € → zum Angebot
Versace Eau Fraîche Eau De Toilette Spray 200 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,45 € 422.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,45 € → zum Angebot
Versace 42561, Versace Man Fraiche Vapo 200ml Eau De Toilette Blau Mann Blue male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 87,49 € 437.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 93,48 € → zum Angebot
Versace Eau Fraîche Eau de Toilette für Herren 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,00 € 455,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Versace Eau Fraîche Eau de Toilette für Herren 200 ml, Grundpreis: € 455,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,00 € 455 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 95,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette 200 ml Test

5/5
★★★★★ Top
Mirko Dezember 2023

Preis Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Udo K März 2023

Das Produkt kam sehr rasch an, die große Flasche liegt gut in der Hand und ist mit Abstand die günstigste Größenvariante. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frisch und gut
Max Oktober 2022

Das Duschgel hat mehr Pep. Aber ein leichter frischer Duft für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2006
200 ml
Olivier Cresp
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Safran, holzige Noten
Versace Man
klassisch, modern, selbstbewusst, spritzig
Estragon, Pfeffer, Salbei, Zedernholz
Bergamotte, Kardamom, Rosenholz, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram