Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Moschus - Safran - holzige Noten Duftkollektion: Versace Man
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
36,96 €
Ø 39 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
36,96 €
Ø 39 €
36,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 36,96 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace Man Eau Fraiche Eau De Toilette 50 Ml Amazon Versace Man Eau Fraiche Eau De Toilette 50 Ml Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
• Versace Man Eau Fraiche, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Versace Man Eau Fraiche, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) 3-4 Werktage 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• Versace Eau de Toilette Versace Eau Fraiche Man EDT 50ML Otto Versace Eau de Toilette Versace Eau Fraiche Man EDT 50ML lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.96 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Versace Man Eau Fraiche Eau De Toilette 50 Ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € 749.4 / l Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau De Toilette 50 Ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € 749.4 / l Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche, Männer, 50 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,67 € 853,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
VERSACE P-VF-404-50, VERSACE Man Eau FraÎche EDT - 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 44,54 € 890.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
Versace VE500008, Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 919.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 939,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,99 € 939.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Versace 26452, Versace Eau Fraiche Pour Homme 50ml Parfum Blau Mann Blue male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € 939.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Versace Eau de Toilette Versace Eau Fraiche Man EDT 50ML Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Versace VE500008, Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,48 € 1049.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 56,38 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 50ml Spray für Ihn Dress for Less Angebotsinfo 53,04 € Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette 50ml Spray für Ihn Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,04 € 1060.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Man Eau Fraîche Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Super Produkt und super Verpackung
Marcel August 2020

Toll duftendes Geschenkset mit Duschcreme und Aftershave. Hochwertige Verpackung und ansprechendes Flaschendesign. Preis könnte besser sein, aber sparsamer Parfumgebrauch ist sowieso empfehlenswert. Schöner Luxusartikel für Pflegebewusste.

5/5
★★★★★ Super Produkt und super Verpackung
Marcel August 2020

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsduft!!!
Andi Februar 2013

Dieser Duft wurde nach dem Kauf sofort mein Favorit! Er verbindet Leichtigkeit und Frische, perfekt für den Sommer und auch im Winter angenehm. Die langanhaltende Wirkung überzeugt. Ein Must-Have für jede Jahreszeit!.

3/5
★★★☆☆ Versace Man - Sommer Duft
LevLup-Gaming-Meister Februar 2021

Dieser Duft bringt den Sommer in deine Nase, aber er verfliegt leider schnell. Für langanhaltenden Genuss empfehle ich Versace Eros. Die Frauen lieben diesen Duft - probiere es aus! 🌺 #Versace #Parfüm #Sommerfeeling.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Moschus, Safran, holzige Noten
Versace Man
klassisch, modern, selbstbewusst, spritzig
2006
Estragon, Pfeffer, Salbei, Zedernholz
50 ml
Bergamotte, Kardamom, Rosenholz, Zitrone
Olivier Cresp

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram