Vero Moda T-Shirt 'VMAva' royalblau Damen-T-Shirt

★★★★ (115 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: blau Material: Tencel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
10,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,49 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit Otto Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. XL, blau (dazzling... BAUR T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. XL, blau (dazzling... 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• VERO MODA Damen Vmava Plain Ss Top Ga JRS Noos, Dazzling Blue, XL Amazon VERO MODA Damen Vmava Plain Ss Top Ga JRS Noos, Dazzling Blue, XL Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Vero Moda T-Shirt VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS Materialmix, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. XL, blau (dazzling blau), Größe: XL BAUR Angebotsinfo 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
T-Shirt VERO MODA "VMAVA PLAIN SS TOP JRS NOOS", Damen, Gr. XL, blau (dazzling blau), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Vmava Plain Ss Top Ga JRS Noos, Dazzling Blue, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € Versand kostenfrei Gesamt 14,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:42 Uhr.

Vero Moda T-Shirt 'VMAva' royalblau Test

5/5
★★★★★ Herrliches Trage Gefühl
von Kerstin K. Juli 2025

Hervorragendes, angenehmes Material! Größe 44 sitzt perfekt, wie auch 46. Aktuell zu einem tollen Preis erhältlich, aber schnell vergriffen. Ich hoffe auf baldigen Nachschub. Für meine Mutter habe ich ebenfalls einen gekauft. Uneingeschränkte Empfehlung! 🤫.

5/5
★★★★★ Ein tolles Shirt
von Rita Z. Juni 2025

Das T-Shirt ist fantastisch! Der Stoff ist angenehm und die Qualität exzellent. Es hat einen luftigen Schnitt und eine wunderschöne Farbe. Lange habe ich kein so schönes T-Shirt gefunden. Definitiv werde ich mir noch ein weiteres bestellen!.

5/5
★★★★★ Universell einsetzbar
von einer Kundin März 2025

Ich besitze dieses Shirt in verschiedenen Farben. Es ist äußerst flexibel und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für Business-Anlässe unter einem Blazer. Eine klare Weiterempfehlung! Die Farben entsprechen genau der Abbildung und sind einfach wunderschön.

5/5
★★★★★ schönes T-Shirt
von einer Kundin Mai 2024

Das T-Shirt sitzt hervorragend und ist angenehm weich, genau nach meinem Geschmack. Die Farbe stimmt mit der Abbildung überein. Ich habe Größe M (38) bestellt, jedoch fällt es etwas großzügig aus; normalerweise trage ich eher Gr.

40. Ideal für einen lässigen Look!.

5/5
★★★★★ sehr angenehm
von einer Kundin September 2023

Der Stoff ist angenehm leicht und der Schnitt sehr ansprechend. Ich trage normalerweise Größe M, habe jedoch eine L gewählt, um eine lässigere Passform zu erhalten. Es sitzt perfekt und der Schnitt betont vorteilhaft die Figur. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin April 2023

Die Farbe gefällt mir ausgesprochen gut. Der Schnitt ist großzügig, entspricht jedoch den Bildern. Beim ersten Waschen bei 30 Grad blieb es farblich stabil und behielt die Form. Ich kann das Produkt definitiv empfehlen und habe bereits weitere Farben bestellt.

Meinungen 1 bis 6 von 115

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau
Tencel
unifarben
Regular Fit
Damen-T-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram