Melrose by Baur Tanktop Knopfleiste figurbetont Damen-Top

★★★★ (297 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: schwarz - weiß Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Melrose Tanktop (2er-Pack) figurbetont, mit Knopfleiste Otto Melrose Tanktop (2er-Pack) figurbetont, mit Knopfleiste lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Melrose Tanktop 2er-Pack, figurbetont, mit Knopfleiste Quelle Melrose Tanktop 2er-Pack, figurbetont, mit Knopfleiste 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Melrose Tanktop 2er-Pack, figurbetont, mit Knopfleiste BAUR Melrose Tanktop 2er-Pack, figurbetont, mit Knopfleiste 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
Melrose Tanktop (2er-Pack) figurbetont, mit Knopfleiste ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Tanktop MELROSE, Damen, Gr. 32, schwarz-weiß (weiß, schwarz), Jersey, Obermaterial: Größe: 32 BAUR Angebotsinfo 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Melrose Tanktop 2er-Pack, figurbetont, mit Knopfleiste Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Melrose Tanktop 2er-Pack, figurbetont, mit Knopfleiste BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:24 Uhr.

Melrose by Baur Tanktop Knopfleiste figurbetont Test

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin April 2025

Die Tops haben eine sehr gute Passform: oben eng anliegend und etwas länger, sodass sie bequem über den Po reichen — ideal zum Tragen unter Blusen. Ich habe meine normale Größe 36 gewählt, sitzt perfekt. Auch nach dem Waschen behalten die Tops Form und Aussehen.

5/5
★★★★★ Sitzt super
von einer Kundin Januar 2025

Die Tanktops überzeugen: bequeme Passform (nicht zu eng), hochwertiges Material und attraktive Knopfleiste als Blickfang. Ideal geschnittene Länge sorgt für angenehmen Tragekomfort. Sehr zufrieden mit Sitz, Stil und Qualität.

5/5
★★★★★ Wie erhofft, chic und angenehm :-)
von einer Kundin August 2024

Die Tanktops im Doppelpack überzeugen mich komplett: Die Passform ist perfekt und sitzt bequem. Länge, Träger und Ausschnitt sind ideal (bei 1,73 m Körpergröße). Nach dem Waschen (30 °C, Flüssigwaschmittel, nicht in den Trockner) behalten sie Form und Farbe; kurz in Form ziehen wie auf dem Etikett empfohlen.

Hochwertiges, pflegeleichtes Set — würde ich jederzeit wieder in weiteren Farben kaufen. Verdiente 5 Sterne.

5/5
★★★★★ einfache Tops, bestell ich nochmal
von einer Kundin Juni 2023

Schlichte Tops, vielseitig kombinierbar zu vielen Outfits. Etwas kürzer wären sie ideal, doch das stört kaum. Ich bestelle sie wahrscheinlich erneut – perfekte Basics für Alltag und Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Hemden
von Christiane F. Mai 2023

Überlege, noch einmal zu bestellen: hochwertiges, raffiniert verarbeitetes Material, die Knöpfe am Hemd setzen den Ausschnitt elegant in Szene. Lässt sich vielseitig kombinieren und pflegen – hier kann man nichts falsch machen.

5/5
★★★★★ Sitzt wie abgebildet
von einer Kundin Mai 2023

Ich habe dieses Top bereits zum zweiten Mal bestellt: perfekte Taillen-Passform, dekorative Knöpfe und etwas länger geschnitten, ideal zum Unterziehen im Winter und sehr bequem.

Meinungen 1 bis 6 von 297

Allgemeine Daten
mit Rundhals
schwarz, weiß
Baumwolle
unifarben
Damen-Top
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram