VERMOP Wäschenetz rot 40 Liter (1216002) Reinigungswagen

Produkttyp: Reinigungswagen Produkttypen: Reinigungswagen-Zubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,82 €
Ø 21 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,25 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
23,82 €
Ø 21 €
21,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,25 €
ab 23,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wäschesack Vermop Wäschenetz rot 40 L zum sammeln von Schmutzwäsche,... ReinigungsBerater Wäschesack Vermop Wäschenetz rot 40 L zum sammeln von Schmutzwäsche,... sofort lieferbar 23,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
• Vermop Wäschenetz 40 Liter rot klarmobil Vermop Wäschenetz 40 Liter rot 2 Werktage 25,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
• Vermop Wäschenetz rot 40 Liter, PES, 49 x 70 cm Amazon Marketplace Vermop Wäschenetz rot 40 Liter, PES, 49 x 70 cm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 31,74 € Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.82 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Wäschesack Vermop Wäschenetz rot 40 L zum sammeln von Schmutzwäsche, Bettlagen und ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 23,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Vermop Wäschenetz 40 Liter rot klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 25,17 € 25,17 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Vermop Wäschenetz 40 ltr. rot Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Vermop Wäschenetz rot 40 Liter, PES, 49 x 70 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 31,74 € Versand kostenfrei Gesamt 31,74 € → zum Angebot
VERMOP Wäschenetz für Reinigungswagen, 40 Liter 1216002 , Wäschesack Farbe: rot hygi Angebotsinfo ab Lager 34,25 € 34,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
VERMOP GmbH VERMOP Wäschenetz für Reinigungswagen, 40 Liter, Wäschebeutel zum hygi DE Angebotsinfo 34,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

VERMOP Wäschenetz rot 40 Liter (1216002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VERMOP Wäschenetz rot 40 Liter (1216002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reinigungswagen
Reinigungswagen-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram