Verla-Pharm Magnesium Verla 400 Complex Kapseln (30 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Anwendungsgebiet: Mineralhaushalt Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,47 €
Ø 8 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,12 €
Menge in g
141,8 g32 g72,4 g97 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück60 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,47 €
Ø 8 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,12 €
ab 8,47 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAGNESIUM VERLA 400 Kapseln 30 St ayvita MAGNESIUM VERLA 400 Kapseln 30 St ca. 2 - 4 Werktage 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
• Magnesium Verla 400 Kapseln 30 St medpex Magnesium Verla 400 Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,60 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
• Magnesium Verla 400 30 ST Onfy.de Magnesium Verla 400 30 ST 1-3 Werktage 8,75 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
• Magnesium Verla 400 Kapseln – Hochdosiertes Magnesiumcitrat & Magnesiumoxid,... Amazon Marketplace Magnesium Verla 400 Kapseln – Hochdosiertes Magnesiumcitrat & Magnesiumoxid,... Auf Lager 14,43 € Versand kostenfrei Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Magnesium Verla 400 Complex Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MAGNESIUM VERLA 400 Kapseln 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 8,47 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,60 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,75 € 0,29 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,12 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla 400 Kapseln 30 St 18773406_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,35 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,46 € 0,32 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,98 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 0,33 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,27 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,36 € 0,35 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Magnesium Verla 400 Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,59 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Magnesium Verla 400 Complex Kapseln (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ alles OK! gern wieder
Günter S Januar 2026

schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Mineralstoffpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium, Mineralstoffe
Maße & Gewicht
32 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram