Verla-Pharm B-Komplex Verla Purkaps (30 Stk.) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem - Spurenelemente Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,73 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,25 €
Menge in g
19,8 g9 g
Stückzahl
30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,73 €
Ø 8 €
7,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,25 €
ab 7,73 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-KOMPLEX Verla purKaps 30 St ayvita B-KOMPLEX Verla purKaps 30 St ca. 2 - 4 Werktage 7,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
• B-Komplex Verla purKaps 30 St medpex B-Komplex Verla purKaps 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,85 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 18304321, B-Komplex Verla Purkaps Kapseln Inhalt: 9 g APONEO PZN-DE 18304321, B-Komplex Verla Purkaps Kapseln Inhalt: 9 g Artikel verfügbar 8,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla Purkaps 30 stk Apolux PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla Purkaps 30 stk sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm B-Komplex Verla Purkaps
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.73 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
B-KOMPLEX Verla purKaps 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,73 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
B-Komplex Verla purKaps 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,85 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, B-Komplex Verla Purkaps Kapseln Inhalt: 9 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla Purkaps 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla purKaps, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla Purkaps Kapseln 9 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,91 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla Purkaps apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
B-Komplex Verla Purkaps deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,97 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,96 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-Komplex Verla Purkaps 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18304321, Verla-Pharm Arzneimittel B-KOMPLEX Verla purKaps 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,03 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
B-Komplex Verla Purkaps VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,19 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
B-Komplex Verla Purkaps Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 0,31 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm B-Komplex Verla Purkaps (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Verla-Pharm B-Komplex Verla Purkaps (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Spurenelemente
Immunpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin B-Komplex
(Kapselhülle 24 %), Biotin, Folsäure, Füllstoff mikrokristalline Cellulose/ Cellulose-Gel, Hydroxypropylmethylcellulose, Niacin (Nicotinamid),l Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Panthotensäure (Calcium-D-pantothenat), Vitamin B1 (Thiaminhydrochlorid ), Vitamin B12 (Methylcobalamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid), glutenfrei, ohne Gelatine, ohne Lactose.
Maße & Gewicht
9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram