Verla-Pharm Vitaverlan Tabletten (100 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Menge: 35 g Produkttyp: Mineralstoffpräparat - Spurenelemente - Vitaminpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,71 €
Ø 20 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,71 €
Ø 20 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,17 €
ab 19,71 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitaverlan Tabletten 100 St medpex Vitaverlan Tabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
• VITAVERLAN Tabletten 100 St ayvita VITAVERLAN Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 19,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Vitaverlan Tabletten Juvalis Vitaverlan Tabletten 1-2 Werktage 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
• VITAVERLAN Tabletten 100 Stück Amazon Marketplace VITAVERLAN Tabletten 100 Stück Auf Lager 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Vitaverlan Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.71 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Vitaverlan Tabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,71 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
VITAVERLAN Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,93 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Vitaverlan Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,84 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
Vitaverlan Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,85 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Vitaverlan Tabletten 100 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Verla-Pharm Arzneimittel Vitaverlan Tabletten 35 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Vitaverlan Tabletten Inhalt: 35 g, Grundpreis: € 613,43 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Verla-Pharm Arzneimittel Vitaverlan, 100 St, Grundpreis: € 0,22 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Verla-Pharm Arzneimittel Vitaverlan Tabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Verla-Pharm Arzneimittel Vitaverlan Tabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Verla-Pharm Arzneimittel Vitaverlan Tabletten 100 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
PZN-DE 08815256, Verla-Pharm Arzneimittel VITAVERLAN 100 St Tabletten 0.036 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Vitaverlan Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Resultate schon nach kurzer Zeit
Dabar Januar 2020

Nach Empfehlung einer Freundin habe ich diese Tabletten ausprobiert und bin begeistert. Mein Haarausfall hat sich bereits nach kurzer Zeit verringert. Auch meine Mutter, die ebenfalls unter Haarausfall litt, konnte eine Verbesserung feststellen. Daher kann ich diese Tabletten uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung von Herzen
Theresa April 2019

Diese Tabletten sind ein absolutes Muss für alle, die gesund leben wollen! Dank der enthaltenen Folsäure habe ich mich über den Winter hinweg gesund gehalten. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Optimale Begleiter in der Schwangerschaft
Sarah März 2017

Mein Frauenarzt empfahl mir dieses Produkt und ich bin begeistert! Seit meiner Kinderwunschphase bis hin zur Schwangerschaft begleitet es mich. Eine Tablette enthält nicht nur Folsäure, sondern auch Vitamine und Jod. Optimal für meine Gesundheit und die meines Babys! Ich empfehle es meinen Freundinnen und Bekannten uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Für uns die beste Kombi
Christina G September 2025

Für uns die beste Kombi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Tabletten
35 g
Mineralstoffpräparat, Spurenelemente, Vitaminpräparat
Verla-Pharm Vitaverlan
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9), Jod, Mineralstoffe, Vitamine
Anwendung
Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram