Glutamin Verla Tabletten (100 Stk.) Aminosäuren

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: VERLA Name: GLUTAMIN VERLA Produkttyp: Aminosäuren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,75 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,75 €
Ø 7 €
6,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,34 €
ab 6,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel Glutamin Verla überzogene Tabletten... pharmeo PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel Glutamin Verla überzogene Tabletten... 1-2 Werktage 6,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 00425998, Glutamin Verla überzogene Tabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 00425998, Glutamin Verla überzogene Tabletten Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 6,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 100 St ayvita GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 6,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Glutamin Verla Tabletten, 100 St. Tabletten Amazon Marketplace Glutamin Verla Tabletten, 100 St. Tabletten Auf Lager 14,34 € Versand kostenfrei Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Varianten: Glutamin Verla Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.75 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel Glutamin Verla überzogene Tabletten 100 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00425998, Glutamin Verla überzogene Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
GLUTAMIN VERLA überzogene Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,91 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Glutamin Verla Überzogene Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel Glutamin Verla überzogene Tabletten 100 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel Glutamin Verla, 100 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Glutamin Verla überzogene Tabletten 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Glutamin Verla überzogene Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Glutamin Verla überzogene Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,19 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel GLUTAMIN Verla überzogene Tabletten 100 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
GLUTAMIN Verla überzogene Tabletten 100 St Überzogene Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,29 € 0,08 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00425998, Verla-Pharm Arzneimittel Glutamin Verla 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Glutamin Verla Tabletten (100 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Nahrungsergänzung bei Müdigkeit oder Erschöpfung
Scimitar Februar 2024

Diese Tabletten sind ein echter Lebensretter für meine morgendlichen Probleme mit dem Wachwerden und meine langen Arbeitstage. Sie enthalten genau das Eiweiß, das mein Gehirn braucht, um wacher und belastbarer zu werden. Ich kann sie auf jeden Fall empfehlen, auch wenn sie etwas teuer sind.

5/5
★★★★★ Danke.
Alexoberpfalz März 2023

Es hat alles gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Heinrich H Oktober 2022

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Glutamin
Amin K Februar 2026

Hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
VERLA
GLUTAMIN VERLA
Aminosäuren
100
Glutaminsäure
Allgemeine Daten
Glutamin-Präparat
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhalt
100 Stück
Zusammensetzung
hochdispers - Stearinsäure - Talkum - Vanillin - Gesamt Kohlenhydrate (0.1 g)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram