Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL M08 dunkelblau Dachfenster-Rollo

Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
93,95 €
Ø 91 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
93,95 €
Ø 91 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 93,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, M08,... BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, M08,... 12-14 Tage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
• VELUX Original Verdunkelungsrollo für VELUX dachfenster M08, Dunkelblau, Grauer Kaufland VELUX Original Verdunkelungsrollo für VELUX dachfenster M08, Dunkelblau, Grauer 8-9 Werktage 93,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 99,65 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL M08 1100S dunkelblau globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL M08 1100S dunkelblau ca. 3-5 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
• Dachfensterrollo VELUX Original Verdunkelungsrollo DKL Größe & Farbe wählbar, Otto Dachfensterrollo VELUX Original Verdunkelungsrollo DKL Größe & Farbe wählbar, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, M08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
VELUX Original Verdunkelungsrollo für VELUX dachfenster M08, Dunkelblau, Grauer Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 93,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 99,65 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL M08 1100S dunkelblau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 93,95 € Versand kostenfrei Gesamt 93,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL M08 1100S Dunkelblau, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Dachfensterrollo VELUX Original Verdunkelungsrollo DKL Größe & Farbe wählbar, Otto VERKEO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,90 € Versand kostenfrei Gesamt 101,90 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL M08 1100S Dunkelblau OBI Angebotsinfo 10 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL M08 dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL M08 dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GDL, Velux GEL, Velux GGL, Velux GGU, Velux GHL, Velux GHU, Velux GIL, Velux GIV, Velux GPL, Velux GPU, Velux GTL, Velux GTU, Velux GXL, Velux GXU, Velux VEA, Velux VEB, Velux VEC, Velux VFA, Velux VFB, Velux VFE
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Obermaterial: 100% Polyester
Aluminium
Optik/Stil
verdunkelnd
Produktdetails
VELUX »Pick & Click!«
M08
GGL, GGU, GHL, GHU, GPL, GPU
Technische Daten
manuell
Wissenswertes
3 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram