Vedes Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete

Abmessungen: 28 x 8 x 7,5 cm Einsatzbereiche: Außen - Garten - Strand Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,49 €
Ø 6 €
6,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 6,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wasserbombe Wurfrakete inklusive 50 Ballons, Wasserspielzeug Alternate Wasserbombe Wurfrakete inklusive 50 Ballons, Wasserspielzeug 1 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons buecher Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons Sofort lieferbar 6,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Vedes Greifspielzeug Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons Otto Vedes Greifspielzeug Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wasserbombe Wurfrakete inklusive 50 Ballons, Wasserspielzeug ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
VEDES Großhandel GmbH - Ware SF Wasserbombe Wurfrakete,inkl.50 Ballon 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 7,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Vedes Greifspielzeug Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete, inklusive 50 Ballons Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:55 Uhr.

Vedes Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vedes Splash & Fun Wasserbombe Wurfrakete? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
28 x 8 x 7,5 cm
Außen, Garten, Strand
mehrfarbig
Kunststoff
Wasserbombe
ab 8 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram