Vedes Outdoor active Swing Wheel mit Lichtrad, pink Skip Hopper

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Produkttyp: Skip Hopper geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 6,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outdoor active Swing Wheel mit Lichtrad, Rollen Alternate Outdoor active Swing Wheel mit Lichtrad, Rollen 2 6,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• Outdoor Active Swing Wheel mit Lichtrad, 3-fach sortiert buecher Outdoor Active Swing Wheel mit Lichtrad, 3-fach sortiert Sofort lieferbar 7,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
• Vedes Hüpfspielzeug Swing Wheel Lichtrad, (1-tlg) Otto Vedes Hüpfspielzeug Swing Wheel Lichtrad, (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Outdoor active Swing Wheel mit Lichtrad, Rollen ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 6,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Outdoor Active Swing Wheel mit Lichtrad, 3-fach sortiert buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Outdoor Active Swing Wheel mit Lichtrad, 3-fach sortiert thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
VEDES Großhandel GmbH - Ware OA Swing Wheel mit Lichtrad, pink 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 8,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Vedes Hüpfspielzeug Swing Wheel Lichtrad, (1-tlg) Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

Vedes Outdoor active Swing Wheel mit Lichtrad, pink Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Stefanie April 2022

Meine Tochter liebt das Swing Wheel und ich würde es jedem empfehlen. Der Verkäufer war super hilfsbereit und ist sogar auf meinen Farbwunsch eingegangen. Ein wirklich toller Service!.

5/5
★★★★★ Top👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Doreen Juli 2021

Super Produkt!🌟🌟🌟🌟🌟 Sehr zufrieden damit, habe sogar ein zweites Mal bestellt. Perfekt für Aktivitäten mit Kindern, macht einfach Spaß. Habe zuvor ein anderes Modell ausprobiert, das leider schnell kaputt gegangen ist. Dieses Modell ist definitiv empfehlenswert! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

5/5
★★★★★ Toller Spaß für groß und klein
Corinna L Mai 2021

"Der FuÃu009fkreisel ist ein großer Spaß für Kinder und Eltern. Der Verkäufer war äußerst hilfsbereit und ermöglichte sogar eine Farbauswahl. Meine Töchter im Alter von 4 und 6 Jahren haben schnell den Dreh raus.

Leider ließ die Qualität der Aufkleber zu wünschen übrig, da sie schnell kaputt gingen. Ansonsten ist der FuÃu009fkreisel aus Plastik solide verarbeitet. Ein unterhaltsames Spielzeug für die ganze Familie!".

5/5
★★★★★ Spaß, Bewegung und Kordination
Sandy1971 November 2020

Der Fußkreisel ist ein großer Spaß für die ganze Familie! Nicht nur für Kinder, sondern auch für Erwachsene geeignet, um sich beim Indoor- oder Outdoor-Spiel auszutoben. Mit dem Fußkreisel kann man die Koordination verbessern und gleichzeitig ordentlich ins Schwitzen kommen, ähnlich wie beim Seilspringen. Dank seinem kompakten Design kann man ihn überall nutzen, ganz egal ob drinnen oder draußen. Perfekt für aktive Familien!.

5/5
★★★★★ Tanja Kettenmann
Kindle-Kunde August 2016

Schnelle Lieferung, robustes Material und zufriedenes Kind – absolute Empfehlung! Farbe entspricht Abbildung, keine Materialermüdung trotz wilder Nutzung. Perfekt für aktive Kids!.

4/5
★★★★☆ Spasfaktor
Jasmin M April 2021

Die Lieferung war super schnell und das Produkt sorgt für jede Menge Spaß. Leider kann man die Farbe nicht wählen, aber wir hatten Glück und bekamen ein rosa Exemplar. Es wäre jedoch besser, wenn man die Farbe auswählen könnte. Insgesamt macht das Produkt aber mega Spaß.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
rosa
Skip Hopper
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram