Schildkröt Fun Sports Rocket Divers Set (970260) Tauchspielzeug

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 39 x 18 x 18 cm Einsatzbereich: Badewanne Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,18 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schildkröt 970260 - Rocket Divers Set, 5-teilig, Unterwasserraketen,... buecher Schildkröt 970260 - Rocket Divers Set, 5-teilig, Unterwasserraketen,... Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• MTS Badespielzeug Donic Schildkröt Rocket Divers 5 Stück Otto MTS Badespielzeug Donic Schildkröt Rocket Divers 5 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Schildkröt Rocket Divers Set - 5 Unterwasserraketen - Tauchspielzeug für... Amazon Schildkröt Rocket Divers Set - 5 Unterwasserraketen - Tauchspielzeug für... Auf Lager 10,18 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schildkröt 970260 - Rocket Divers Set, 5-teilig, Unterwasserraketen, Tauchspielzeug ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Schildkröt 970260 - Rocket Divers Set, 5-teilig, Unterwasserraketen, Tauchspielzeug thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
MTS Badespielzeug Donic Schildkröt Rocket Divers 5 Stück Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Schildkröt Rocket Divers Set - 5 Unterwasserraketen - Tauchspielzeug für Kinder ab Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,18 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Schildkröt Rocket Divers Set - 5 Unterwasserraketen - Tauchspielzeug für Kinder ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,18 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.

Schildkröt Fun Sports Rocket Divers Set (970260) Test

5/5
★★★★★ Die Rocket Divers sind der Hit im Wasser
Hubert September 2024

Dank des speziellen Designs treiben die Raketen weit und machen Tauchen richtig spannend. Unsere Kinder sammeln die nummerierten Raketen, erfinden immer neue Spiele und lernen spielerisch den Umgang mit Wasser – ihr Schwimmverhalten wird sicherer. Ideal für Pool und natürliche Gewässer, das praktische Schwimmspielzeug sorgt für stundenlangen Badespaß. Klare Kaufempfehlung für kleine Wasserratten.

5/5
★★★★★ Macht Spaß im Pool.
Stefan G August 2025

Super. Den Kindern gefallen die Raketen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
39 x 18 x 18 cm
Badewanne
mehrfarbig
Tauchspielzeug
ab 6 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram