Happy People Jumbo Wasserball (77811) Wasserspielzeug

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Ausstattung: mit Rückschlagventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 6,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People 77811 - Jumbo Wasserball, Circa 85 cm buecher Happy People 77811 - Jumbo Wasserball, Circa 85 cm Sofort lieferbar 6,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• Happy People Wasserball Jumbo ca. Ø 85 cm globus-baumarkt Happy People Wasserball Jumbo ca. Ø 85 cm ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Happy People Jumbo Wasserball Tranparent One Size Amazon Marketplace Happy People Jumbo Wasserball Tranparent One Size Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Happy People 77811 - Jumbo Wasserball, Circa 85 cm ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Happy People Wasserball Jumbo ca. Ø 85 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Happy People 77811 - Jumbo Wasserball, Circa 85 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,51 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Happy People Wasserball "Jumbo" in Bunt - ab 10 Monaten limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Happy People Jumbo Wasserball Tranparent One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 77811 "Jumbo" Wasserball 85 cm Ø idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Happy People Jumbo Wasserball (77811) Test

5/5
★★★★★ Niels
Paula N September 2016

Dieser Riesige Aufblasbare Ball ist stabil und sieht fantastisch aus. Denken Sie jedoch daran, wo Sie ihn verwenden möchten, da er kaum durch eine Tür passt. Eine Luftpumpe ist unerlässlich, um ihn aufzublasen, da die Lunge schnell müde wird. Zum Entlüften empfehle ich einen Strohhalm in die Öffnung zu stecken, ansonsten dauert es sehr lange.

Insgesamt hält das Produkt, was es verspricht. Ideal für besondere Anlässe oder Events, bei denen ein riesiger Ball beeindrucken soll.

5/5
★★★★★ Wow, viel größer als erwartet, GENIAL!!!
Bernhard G November 2015

Diese Wasserbälle sind einfach fantastisch! Vor dem ersten Gebrauch empfehle ich, sie kurz auszulüften. Ein Muss für Spiel und Spaß, besonders für Kinder. Einfach riesiger Spaß! Ich bin total begeistert von diesen Bällen!.

5/5
★★★★★ Den Ball ist richtig groß
anna September 2015

Der Ball ist wirklich riesig! Bei starkem Wind fliegt er sofort davon. Es ist wirklich schwierig, die Luft herauszubekommen. Trotzdem ist er super und die Kinder hatten viel Spaß damit.

5/5
★★★★★ Riesiger Ball, riesiger Spaß
Hans-Peter U März 2015

Ich habe den Wasserball für ein lustiges Real-Life-Blobbey-Volley-Spiel bestellt und es hat sich gelohnt! Das Aufblasen dauerte etwas, aber danach hatten wir enormen Spaß. Über das Beachvolleyballnetz zu köpfen war eine echte Herausforderung. Ich würde den Ball jedoch nicht fürs Sitzen im Wasser empfehlen, da ich Bedenken wegen der Nähte habe. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann den Ball nur weiterempfehlen! 😊 #Wasserball #BlobbeyVolley #SpaßimbWasser #aufblasbar #Beachspielzeug.

4/5
★★★★☆ Wow
Bii Dezember 2014

Erstaunlich geräumig. Ich hatte nicht erwartet, dass der Ball so groß ist, was sich als zu viel für das kleine Kinderzimmer herausstellt. Dennoch ein schönes Spielzeug.

1/5
★☆☆☆☆ Hole within 5 minutes
ami i Juli 2016

Nach nur 5 Minuten Spielzeit haben meine Kinder diesen Ball bereits kaputt gemacht. Die Qualität ist enttäuschend und der Ball war nicht wieder reparabel. Leider hält er nicht lange, bevor er kaputt geht. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
85 cm
3 Jahre
mit Rückschlagventil
Strand
Luftbefüllung erforderlich
Wasserball
Vinyl
Strandball
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram