Schildkröt Neopren Fußball Mini Beachsoccer Strandball

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Design: Fußball Durchmesser: 15 cm Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,04 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,04 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 12,04 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schildkröt Neopren Mini-Beachsoccer Größe 2, Ø15 cm, Salzwasserfest Amazon Schildkröt Neopren Mini-Beachsoccer Größe 2, Ø15 cm, Salzwasserfest Auf Lager 12,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
• SCHILDKRÖT Neopren Fußball Mini-Beachsoccer, Größe 2 Voelkner marketplace SCHILDKRÖT Neopren Fußball Mini-Beachsoccer, Größe 2 2-3 Werktage 12,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Schildkröt Fußball NEOPREN MINI-BEACHSOCCER, G2 Otto Schildkröt Fußball NEOPREN MINI-BEACHSOCCER, G2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.04 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schildkröt Neopren Mini-Beachsoccer Größe 2, Ø15 cm, Salzwasserfest ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
Schildkröt Neopren Mini-Beachsoccer Größe 2, Ø15 cm, Salzwasserfest Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT Neopren Fußball Mini-Beachsoccer, Größe 2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Schildkröt Fußball NEOPREN MINI-BEACHSOCCER, G2 Otto Sport Schmidt, Heiko & Holm Schmidt GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Schildkröt 970344 - Neopren Mini-Beachsoccer, Fußball, Größe 2, 15cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Schildkröt 970344 - Neopren Mini-Beachsoccer, Fußball, Größe 2, 15cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
SCHILDKRÖT Ball Schildkröt Neopren Mini Beachsoccer, kleiner Fußball ideal für intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Schildkröt Neopren Fußball Mini Beachsoccer Test

5/5
★★★★★ gute Qualität
Kathi August 2021

Wir haben uns bei der Größe des Balls etwas verschätzt, er ist kleiner als erwartet, aber dennoch von guter Qualität mit leuchtenden Farben. Leider ist es nicht unser erster Ball, da der letzte im Freibad verloren gegangen ist.

3/5
★★★☆☆ Schöner Ball, leider nicht von Dauer
Andreas B Juni 2022

Wir waren anfangs begeistert von der Größe, Farbe und Griffigkeit des Balls. Leider zeigt er nach nur einer Woche Urlaub und täglicher Nutzung bereits Abnutzungserscheinungen. Schade, dass die Qualität nicht unseren Erwartungen entspricht. Die Rücksendung ist leider nicht möglich, da der Ball immer noch bei meinen Kindern in Kenia ist.

1/5
★☆☆☆☆ Anders als erwartet
Barbara D Oktober 2023

Der Neoprenball eines namhaften Herstellers enttäuschte mich, da er bereits nach kurzer Zeit kaputt ging, obwohl ich darauf geachtet hatte, den Druck gemäß den Angaben zu halten. Leider kein langlebiges Produkt. Keine Empfehlung für den Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Leider schlecht
Nina-Alena H Juli 2023

Trotz ansprechendem Design und hohen Erwartungen verliert dieser Ball leider schnell Luft. Der Ersatzball erwies sich ebenfalls als nicht langlebig. Empfehle daher davon abzusehen.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
meine m April 2022

Dieser Ball ist leider eine Enttäuschung. Obwohl er teuer ist, hält er nicht lange. Nach kurzer Zeit verliert er Luft und ist unbrauchbar. Es scheint fast, als wäre er aus einem Ballon gemacht.

Leider habe ich den Fehler gemacht, gleich zwei davon zu kaufen. Nie wieder!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Fußball
15 cm
grün
Ball
Neopren
Strandball
Ventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram