Happy People 78015 Kinder-Matratze 67 x 43 cm Kinder-Luftmatratze

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Luftmatratze Ausstattung: mit Sichtfenster Material: PVC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,13 €
ab 3,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People Kinder-Luftmatratze 67 x 43 cm globus-baumarkt Happy People Kinder-Luftmatratze 67 x 43 cm ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• Kinder-luftmatratze Matratze Schwimmmatratze Wassermatratze - Happy People ManoMano Kinder-luftmatratze Matratze Schwimmmatratze Wassermatratze - Happy People 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Happy People PVC-Sitz-Liegematratze, Mehrfarbig/Bunt Amazon Happy People PVC-Sitz-Liegematratze, Mehrfarbig/Bunt Auf Lager 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Happy People Kinder-Luftmatratze 67 x 43 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Kinder-luftmatratze Matratze Schwimmmatratze Wassermatratze - Happy People ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 78015 Kinder-Luftmatratze, sortiert idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Happy People PVC-Sitz-Liegematratze, Mehrfarbig/Bunt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Happy People PVC-Sitz-Liegematratze, Mehrfarbig/Bunt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Happy People 78015 Kinder-Matratze 67 x 43 cm Test

5/5
★★★★★ TANJAAAAA
Tanjam Juli 2017

Diese luftmatratze ist einfach perfekt für den Pool. Sie ist kompakt und robust - genau das, was ich gesucht habe. Letztes Jahr habe ich sie bei kik gekauft und war begeistert. Leider habe ich zu spät bemerkt, dass sie wieder verfügbar ist.

Zum Glück ist sie dort am günstigsten. Einfach super!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen!
Sabine Juni 2025

Ich habe zwei Luftmatratzen für meine Enkel bestellt. Eine ließ sofort die Luft entweichen, während die zweite nach dreimaligem Gebrauch trotz Klebepads kaputtging. Aufgrund des niedrigen Preises habe ich sie jedoch behalten und nicht zurückgeschickt. Qualität könnte besser sein, aber für den Preis akzeptabel.

5/5
★★★★★ Gutes Teil, Farbe leider nicht wählbar
Gerda P September 2025

Ist wie abgebildet Qualität okay die Farbe kann man sich nicht auswählen man bekommt eine von den dreien sind aber alle sehr nett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einhornmatratze
Anne B September 2023

Super süße Einhornmatratze. Lässt sich super aufpusten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Kinder-Luftmatratze
Weitere Eigenschaften
mit Sichtfenster
PVC
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram