Bestway Wasserball Designer 34cm Strandball

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strandball Einsatzbereiche: Garten - Strand Farben: blau - gelb - lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 1,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESTWAY 31036 Wasserball Groove n' Splash™ 51 cm, sortiert idee+spiel BESTWAY 31036 Wasserball Groove n' Splash™ 51 cm, sortiert 3 Werktage 1,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Bestway Wasserball, Designer, 51 cm, Sortiert, 31036 Amazon Marketplace Bestway Wasserball, Designer, 51 cm, Sortiert, 31036 Auf Lager 5,08 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
• Bestway Wasserball Groove n' Splash™ (Packung, 1-St., Ø 34 cm, 1 St. im Otto Bestway Wasserball Groove n' Splash™ (Packung, 1-St., Ø 34 cm, 1 St. im lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
BESTWAY 31036 Wasserball Groove n' Splash™ 51 cm, sortiert ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 1,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Bestway Wasserball Groove n' Splash Ø 34 cm 3-fach sortiert OBI Angebotsinfo 5 Tage 3,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Bestway Wasserball Designer Ø51cm 3fach sortiert thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Bestway Wasserball, Designer, 51 cm, Sortiert, 31036 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,08 € + 1,00 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
Bestway 31036 Strandball 51 Cm Lila ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Bestway Wasserball Groove n' Splash™ (Packung, 1-St., Ø 34 cm, 1 St. im Otto BestwayStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Bestway Wasserball Designer 34cm Test

5/5
★★★★★ Schöner Wasserball
quietschekind Juni 2025

Geliefert wird einer der abgebildeten Bälle (Vorauswahl nicht möglich) — wir bekamen den violetten Ball. Leicht aufzupumpen, optisch ansprechend, erfüllt seinen Zweck zuverlässig und hält die Luft lange. Gut geeignet für Spiel, Freizeit und Garten.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend - nur ein Ball geliefert
swirny2010 Mai 2025

Leider habe ich die anderen Bewertungen zu spät gelesen. Die Produktabbildung ist irreführend: statt der erwarteten Dreierpackung kam nur ein gelber Ball an. Es fehlt ein klarer Hinweis auf die Einzel-Lieferung.

Sehr ärgerlich, denn das täuscht Käufer und sorgt für Enttäuschung. Bitte korrekte Beschreibung und Bild ändern.

5/5
★★★★★ 👍
Nancy Dezember 2025

Is halt nen Wasserball 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2025

Treuer Begleiter im Garten und Urlaub. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Strandball
Eignung
Garten, Strand
Material und Design
blau, gelb, lila
PVC
Maße und Gewicht
34 cm
Produktmerkmale
Sicherheitsventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram