Beco Tauchring Schildi grün
Altersempfehlung ab: 3 Jahre
Farbe: grün
Gewicht: 190 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
4,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BECO Tauchspielzeug 9607-008 Tauchring glatt, Ø 14 cm, grün
sofort lieferbar
4,74 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 8,89 €
→ zum Angebot
-
BECO Tauchring Lamelle grün, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 5,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
-
BECO-SEALIFE Tauchring, ø 15 cm, Grün
sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
6,95 €
+ 12,69 € Versand
Gesamt 19,64 €
→ zum Angebot
-
VEDES Tauchringe Schildi grün
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage
6,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 11,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Beco Tauchring Schildi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.
Beco Tauchring Schildi grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beco Tauchring Schildi grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung ab
3 Jahre
Farbe
grün
Gewicht
190 g
Lieferumfang
Tauchring
Produkttyp
Tauchring
Teile insgesamt
1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen