Beco Beermann Tauchring Schildi rot

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tauchring - Tauchring Farbe: rot Gewicht: 190 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 3,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beco Sealife Tauchtiere pink Sportlädchen Beco Sealife Tauchtiere pink Lieferzeit 2-3 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• BECO Tauchspielzeug 9607-005 Tauchring glatt, Ø 14 cm, rot bueromarkt-ag BECO Tauchspielzeug 9607-005 Tauchring glatt, Ø 14 cm, rot sofort lieferbar 4,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• BECO Tauchring Lamelle rot, 1 St. Office-Discount BECO Tauchring Lamelle rot, 1 St. Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 5,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
• poolmax BECO Tauchring Schildi rot Amazon Marketplace poolmax BECO Tauchring Schildi rot Auf Lager 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Varianten: Beco Tauchring Schildi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Beco Sealife Tauchtiere pink ✓ Bester Preis Sportlädchen Sportlädchen Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
BECO Tauchspielzeug 9607-005 Tauchring glatt, Ø 14 cm, rot bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
BECO Tauchring Lamelle rot, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 5,77 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Beco 052.9607.5, Beco Basic Tauchring (052.9607.5) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
VEDES Tauchringe Schildi rot einzigundartig einzigundartig Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
BECO Tauchring Schildi, ø 15 cm, Rot Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 7,95 € + 12,66 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
BECO Tauchring Lamelle rot, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
poolmax BECO Tauchring Schildi rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Tauchring Schildi rot 190g thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Beco Beermann Tauchring Schildi rot Test

5/5
★★★★★ für Kinder attraktiv
K. S März 2022

Dieser niedliche Tauchring in Schildkrötenform ist der Hit bei Kindern! Perfekt für den Spaß im Wasser, taucht er problemlos ab und lässt sich bequem halten. Ideal für Schwimmkurse und Spielen im Pool. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Daniel W Dezember 2023

hat unsere Kleine zum üben bekommen. läuft super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Tauchring wird geliebt
Bettina B Oktober 2023

Schnelle Lieferung, robust und ein perfekter Ersatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tauchring
jens k November 2020

Ein schönes Spielzeug um tauchen zu üben. Durch die Form gut zu erkennen und zu greifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Tauchring
Material und Design
rot
Maße und Gewicht
190 g
Tauchring
1
Weitere Eigenschaften
ab 3 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram