Big Wasserspielzeug Peppa Pig Holiday Wasser-Spieltisch

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wasser-Spieltisch Einsatzbereiche: Garten - Strand Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,99 €
Ø 51 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,19 €
ab 49,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIG-Waterplay Peppa Pig Holiday ToDiCom BIG-Waterplay Peppa Pig Holiday Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• BIG Wasserbahn Spielzeug Garten Waterplay Peppa Pig 800055140 Otto BIG Wasserbahn Spielzeug Garten Waterplay Peppa Pig 800055140 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• BIG-Waterplay - Peppa Pig Holiday - Outdoor-Wasserspielzeug mit großer... Amazon Marketplace BIG-Waterplay - Peppa Pig Holiday - Outdoor-Wasserspielzeug mit großer... 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
BIG-Waterplay Peppa Pig Holiday ✓ Bester Preis ToDiCom ToDiCom Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Big Peppa Pig Wasserbahn Waterplay Peppa Holiday Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Simba 800055140, Simba-Dickie Waterplay Peppa Pig Holiday Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Waterplay Peppa Pig Holiday, Wasserspielzeug Alternate (1) Angebotsinfo 2 54,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
BIG 800055140, BIG Peppa Pig Holiday (800055140) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 55,02 € Versand kostenfrei Gesamt 55,02 € → zum Angebot
BIG Wasserbahn Spielzeug Garten Waterplay Peppa Pig 800055140 Otto roprexx GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 57,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
BIG Spielwarenfabrik 800055140, BIG Spielwarenfabrik BIG Waterplay Peppa Pig, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 57,78 € Versand kostenfrei Gesamt 57,78 € → zum Angebot
BIG 800055140, BIG Waterplay Peppa Pig Holiday TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 58,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
BIG Peppa Pig Wasserbahn Waterplay Holiday, mehrfarbig Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
BIG Waterplay Peppa Pig Holiday Wasserbahn big.de Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
BIG 800055140 BIG -Waterplay Peppa Pig idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 59,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
BIG 800055140, BIG 800055140 BIG -Waterplay Peppa Pig Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 59,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Big Wasserspielzeug Peppa Pig Holiday Test

5/5
★★★★★ Ohne umverpackung
Katrin F August 2025

Meine Kinder sind begeistert von der BIG-Bahn mit Peppa Wutz: süß gestaltet, hochwertig und dennoch erschwinglich. Alle Kinder haben damit viel Spaß, und im Sommer ist sie eine praktische Schattenlösung. Die bekannte BIG-Qualität trifft hier auf Peppa-Design – sehr gelungen.

Einziger Kritikpunkt: Die Bahn wurde nur im Originalkarton geliefert, ohne Geschenkverpackung. Falls Sie das als Geschenk planen, besser vorher beachten oder zusätzlich einpacken lassen.

5/5
★★★★★ Echt süß.
Jasmin Juni 2025

Zauberhaftes Peppa Pig-Spielset, bei uns im Sommer Dauerrenner. Robust und voller Spielspaß, kompatibel mit Duplo – viele Figuren und Boote sind schon eingezogen. Vorteil: Kinder (ca. 1,5–8 Jahre) spielen gern damit.

Nachteil: nicht zusammenklappbar, benötigt etwas Stauraum. Ideal als Kinder-Spielzeug für Familien, die Peppa Pig lieben.

5/5
★★★★★ Tolle Wasserbahn für Peppa Fans
Rusian November 2024

Mein Sohn spielte im Sommer begeistert mit der Wasserbahn. Praktisch: Sie ist Lego Duplo-kompatibel, die Mittelinsel lässt sich mit Steinen und Figuren bespielen. Jetzt stehen die Teile im Duplo-Schubfach und werden auch im Winter genutzt. Klare Kaufempfehlung für Peppa Wutz- und Duplo-Fans, viel Spielspaß.

5/5
★★★★★ Wir lieben Peppa Wutz
tony Januar 2024

Unsere Kinder lieben die Peppa Wutz Wasserbahn im Garten! Sie ist robust und übersteht sogar Sonne und Pool. Keine Ermüdungserscheinungen vom Material. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Wasser-Spieltisch
Eignung
Garten, Strand
Material und Design
blau
Kunststoff
Maße und Gewicht
30 x 75 x 87 cm
Produktmerkmale
Big Waterplay
2 Boote, 3 Spielfiguren, Boote, Dichtungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram