Happy People Wasserkanone Mini Pocket Liquidator (sortiert) Poolkanone

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 3 Jahre Ausführung: Zweihand-Blaster Level: Einsteiger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
0,99 €
Ø 1 €
0,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 0,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAPPY PEOPLE 17041 MINI POCKET LIQUIDATOR, Wasserspritze - sortiert idee+spiel HAPPY PEOPLE 17041 MINI POCKET LIQUIDATOR, Wasserspritze - sortiert 4 Werktage 0,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Happy People Mini-Wasserkanone, 15cm Amazon Happy People Mini-Wasserkanone, 15cm Auf Lager 2,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Happy People Schaumstoff Mini-Wasserpistole OBI Happy People Schaumstoff Mini-Wasserpistole 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
HAPPY PEOPLE 17041 MINI POCKET LIQUIDATOR, Wasserspritze - sortiert ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 0,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Happy People Mini-Wasserkanone, 15cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Happy People Mini-Wasserkanone, 15cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Happy People Schaumstoff Mini-Wasserpistole OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Mini-Wasserkanone Schaumstoff 15cm, sort buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Mini-Wasserkanone Schaumstoff 15cm, sort thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Happy People Wasserkanone Mini Pocket Liquidator (sortiert) Test

2/5
★★☆☆☆ Wasserspritze
Andri und Tatjana Mai 2022

Geht sehr schnell kaputt bei normalem Gebrauch.
ansonsten schönes Spielzeug ?.

1/5
★☆☆☆☆ Billig und sofort kaputt
"jlvst" August 2020

Bei meinem ersten Gebrauch sind beide direkt kaputt gegangen, genauso wie bei anderen Käufern. Um dies zu vermeiden, müssen sie vorsichtig aufgezogen werden. Jedoch ist das schwer für Kinder, besonders während wildem Spiel.

1/5
★☆☆☆☆ Leider schon kaputt
abc April 2017

Optisch ansprechend und einfach zu bedienen für Kinder. Leider brach die Kappe nach nur vier Wochen ab. Aufgrund der geringen Haltbarkeit nur ein Stern Bewertung.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht langlebig
lena August 2016

Mein Hund liebt Wasser und hatte großen Spaß beim Fängen des Wasserstrahls mit diesem Produkt. Leider war es jedoch nach dem ersten Spaziergang schon kaputt. Trotzdem war es eine schöne Belohnung für ihn im Sommer.

1/5
★☆☆☆☆ Rausgeworfenes Geld
Nutzi Juli 2016

Diese Wasserspritze als Mini-Spielzeug für unterwegs gekauft. Einfach in der Handtasche zu verstauen. Leider muss der kleine Plastikdeckel vor dem Abschießen festgedrückt werden, sonst fliegt alles auseinander. Nicht für kleine Kinderhände geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Abzocke!!!
käufer Mai 2016

Dieses Angebot für eine Wasserpistole zum Preis von 5 Euro hat mich enttäuscht, da ich fälschlicherweise dachte, es handle sich um ein 4er-Pack. Im Laden kosten die Pistolen nur etwa 1 Euro pro Stück. Bei Mytoys hingegen bekommt man 4 Stück für denselben Preis. Das ist definitiv keine faire Geschäftspraxis!.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
ab 3 Jahre
Zweihand-Blaster
Einsteiger
(farblich sortiert), Blaster
Poolkanone
Happy People Max Liquidator
Jungen, Mädchen
Ausstattung
Pumpsystem
Eigenschaften
manuell
Schaumstoff
7 m
Maße & Gewicht
51 x 7 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram