Nerf Better Than Balloons Wasserkapseln 228 Stück Wasserbombenschleuder

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das innovative Design ermöglicht ein schnelles Befüllen und ein einfaches Aufsammeln der Kapseln.
• Die Kapseln sind leicht in der Hand zu halten und platzen beim Aufprall, ohne in viele kleine Teile zu zerfallen.
• Im Lieferumfang sind 228 Wasserkapseln auf 19 Bögen enthalten, begleitet von einer wiederverwendbaren Düse.
• Dank der aneinander gereihten Bögen können Nutzer flexibel entscheiden, wie viele Kapseln sie gleichzeitig verwenden möchten.
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
13,53 €
Ø 11 €
6,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,66 €
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
13,53 €
Ø 11 €
6,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,66 €
ab 13,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nerf Better Than Balloons Wasserspielzeug, 228 Wasserkapseln, Bunt Amazon Nerf Better Than Balloons Wasserspielzeug, 228 Wasserkapseln, Bunt Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• Hasbro Nerf Super Soaker Better Than Balloons, Wasserballons, Mehrfarbig, 3... Voelkner marketplace Hasbro Nerf Super Soaker Better Than Balloons, Wasserballons, Mehrfarbig, 3... 4-6 Werktage 14,68 € Versand kostenfrei Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Hasbro Greifspielzeug Super Soaker Better than Balloons 228 St. Otto Hasbro Greifspielzeug Super Soaker Better than Balloons 228 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.53 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Nerf Better Than Balloons Wasserspielzeug, 228 Wasserkapseln, Bunt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Nerf Better Than Balloons Wasserspielzeug, 228 Wasserkapseln, Bunt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Hasbro Nerf Super Soaker Better Than Balloons, Wasserballons, Mehrfarbig, 3 Jahr(e), Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,68 € Versand kostenfrei Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Hasbro Super Soaker Better than Balloons 228 St. Wasserbomben Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Hasbro Greifspielzeug Super Soaker Better than Balloons 228 St. Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Nerf F87435L4, Nerf Super Soaker Better than Balloons (F87435L4) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 42,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Testbericht Nerf Better Than Balloons Wasserkapseln 228 Stück

Ein neues Level des Wasserspaßes

Die Marke "Nerf Better Than Balloons Wasserkapseln 228 Stück" revolutioniert das Spiel mit Wasser. Durch ihr einzigartiges Design bieten sie eine spannende Alternative zu herkömmlichen Wasserbomben. Die farbigen Kapseln garantieren nicht nur Spaß, sondern auch eine einfache Handhabung und schnelle Aufräumzeiten nach dem Spiel.

Nerf Better Than Balloons Wasserkapseln 228 Stück Test

2/5
★★☆☆☆ Leicht aufzuräumen , aber viel zu viel Müll
Schöneberger V Juli 2024

Das Wasserbomben-Set lässt sich leicht befüllen, aufräumen und werfen, aber das Abtrennen einzelner Bomben ist mühsam und dauert ewig. Zudem entsteht extrem viel Plastikmüll. Hatte mir mehr erwartet und bin enttäuscht.

2/5
★★☆☆☆ Nicht so toll
Family Juni 2025

Leider waren einige kaputt. Also würde es nicht noch mal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Außen, Garten
mehrfarbig
Kunststoff
Wasserbombenschleuder
228
ab 3 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram