VAUDE Women's Skomer Pants III agave Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
70,00 €
Ø 77 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
70,00 €
Ø 77 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 70,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47121, VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III agave female intersport Vaude 47121, VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III agave female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
• Vaude 471211230440, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 44 -... Bergfreunde Vaude 471211230440, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 44 -... 2 - 3 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorhose WOMEN'S SKOMER PANTS III Otto VAUDE Outdoorhose WOMEN'S SKOMER PANTS III lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Wanderhose Outdoorhose Funktionshose Skomer Pants III, Farbe:Grün, Amazon Marketplace VAUDE Damen Wanderhose Outdoorhose Funktionshose Skomer Pants III, Farbe:Grün, Auf Lager 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer Pants III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 47121, VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III agave female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Vaude 471211230440, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 44 - Regular Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Vaude 471211230400, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 40 - Regular Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Vaude 471211230420, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 42 - Regular Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Vaude 471211230460, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 46 - Regular Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Vaude 471211230380, Vaude - Women's Skomer Pants III - Trekkinghose Gr 38 - Regular Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 75,96 € Versand kostenfrei Gesamt 75,96 € → zum Angebot
Vaude 47121, VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III agave female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47121, VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III agave female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47121, VAUDE Damen Hose Wo Skomer Pants III agave female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorhose WOMEN'S SKOMER PANTS III Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorhose "WOMENS SKOMER PANTS III" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer Pants III agave Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Skomer Pants III agave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
8% Elasthan, Hauptstoff : 92% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
mit Gürtelschlaufen
Slim Fit
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram