VAUDE Women's Ledro Shorts eclipse Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts - Radhose Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,00 €
Ø 48 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,00 €
Ø 48 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 48,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Wo Ledro Shorts Eclipse (XXS) blau Eastside Fun-Sport-Vision Vaude Wo Ledro Shorts Eclipse (XXS) blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• VAUDE 41434, VAUDE Womens Ledro Shorts eclipse - Größe 36 Damen Unterwegs VAUDE 41434, VAUDE Womens Ledro Shorts eclipse - Größe 36 Damen 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Vaude 41434, VAUDE Damen Shorts Wo Ledro Shorts eclipse female intersport Vaude 41434, VAUDE Damen Shorts Wo Ledro Shorts eclipse female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Ledro Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Vaude Wo Ledro Shorts Eclipse (XXS) blau ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
VAUDE 41434, VAUDE Womens Ledro Shorts eclipse - Größe 36 Damen Größe: 36 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
VAUDE Womens Ledro Shorts eclipse - Größe 36 Damen 41434 Unterwegs Angebotsinfo 69,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 73,45 € → zum Angebot
VAUDE Damen Shorts Wo Ledro Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Vaude 41434, VAUDE Damen Shorts Wo Ledro Shorts eclipse female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

VAUDE Women's Ledro Shorts eclipse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Ledro Shorts eclipse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Bike Shorts, Radhose
VAUDE All-Mountain (Bike)
Damen
blau
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Elastan, Polyester
atmungsaktiv, mit Innenhose, schnelltrocknend
Regular Fit
Material: Polyester 100%;Material I: Polyester 90%, Elastan 10%;Material: Polyester 100%;Material I: Polyester 90%, Elastan 10%;
sportlich
Maße & Gewicht
kurz
398 g
36
Normalgrößen
knielang
Weitere Daten
mit hinten höher geschnittenem Bund
Maschinenwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram