VAUDE Navajo 100 II left baltic sea Deckenschlafsack

Lieferumfang: Tragetasche Produkttyp: Deckenschlafsack Einsatzgebiete: Camping - Reisen - Wandern
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
78,92 €
Ø 73 €
71,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
78,92 €
Ø 73 €
71,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 78,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Navajo 100 II Syn Amazon VAUDE Navajo 100 II Syn Auf Lager 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
• Vaude Navajo 100 II Syn Schlafsack Bergzeit Vaude Navajo 100 II Syn Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
• VAUDE 457913340010, VAUDE Navajo 100 II SYN baltic sea (334) left sportfits.de VAUDE 457913340010, VAUDE Navajo 100 II SYN baltic sea (334) left Lieferzeit 5-7 Werktage 83,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,20 € → zum Angebot
• VAUDE Schlafsack Navajo 100 II SYN Schlafsack (1 tlg), sehr leichter... Otto VAUDE Schlafsack Navajo 100 II SYN Schlafsack (1 tlg), sehr leichter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Navajo 100 II left
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.92 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Navajo 100 II Syn ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
VAUDE Navajo 100 II Syn Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,92 € Versand kostenfrei Gesamt 78,92 € → zum Angebot
Vaude Navajo 100 II Syn Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
VAUDE Navajo 100 II SYN baltic sea (334) left Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,20 € → zum Angebot
VAUDE 457913340010, VAUDE Navajo 100 II SYN baltic sea (334) left sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,20 € → zum Angebot
VAUDE 45791.334.0010, VAUDE Navajo 100 II Syn - Decken-Schlafsack links baltic sea outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
VAUDE 45791, Vaude Navajo 100 II SYN Deckenschlafsack (Herren bis 9°C/ maximale biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 90,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Vaude 457913340010, Vaude - Navajo 100 II SYN - Kunstfaserschlafsack Gr 190 - 220 x Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
VAUDE Schlafsack Navajo 100 II SYN Schlafsack (1 tlg), sehr leichter Deckenschlafsack Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Schlafsack Navajo 100 II SYN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 45791_334, Vaude Navajo 100 II SYN Camping-Schlafsack, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:39 Uhr.

VAUDE Navajo 100 II left baltic sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Navajo 100 II left baltic sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tragetasche
Deckenschlafsack
Allgemeine Informationen
Camping, Reisen, Wandern
-2 °C
9 °C
13 °C
190 cm
Details
auch als Decke verwendbar
blau
520 g
links
Material
Kunstfaser
Maße
220 cm
78 cm
1.285 g
21 x 28
78 cm
Nachhaltigkeit
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram