Deuter Orbit EL -5C (2025) ivy/ink Schlafsack

Abmessungen (HxBxT): 220 x 79/49 cm Außenmaterial: Polyester Außenmaterial-Eigenschaft: wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,45 €
Ø 104 €
102,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,45 €
Ø 104 €
102,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,95 €
ab 107,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Orbit EL Extra Long -5C/23F ivy-ink (2349) 1 Ski-Outdoor Deuter Orbit EL Extra Long -5C/23F ivy-ink (2349) 1 Lieferzeit 8-10 Werktage 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
• deuter Orbit EL -5C/23F - Extra Long Kunstfaserschlafsack Amazon deuter Orbit EL -5C/23F - Extra Long Kunstfaserschlafsack Auf Lager 111,72 € Versand kostenfrei Gesamt 111,72 € → zum Angebot
• deuter Schlafsack Schlafsack Orbit EL -5C/23F Otto deuter Schlafsack Schlafsack Orbit EL -5C/23F lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 122,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.45 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Orbit EL Extra Long -5C/23F ivy-ink (2349) 1 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
deuter Orbit EL -5C/23F - Extra Long Kunstfaserschlafsack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,72 € Versand kostenfrei Gesamt 111,72 € → zum Angebot
deuter Orbit EL -5C/23F - Extra Long Kunstfaserschlafsack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,72 € Versand kostenfrei Gesamt 111,72 € → zum Angebot
Deuter Orbit EL -5°C L Schlafsack links-Oliv-Dunkelgrün-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Deuter ORBIT EL -5C/23F - Schlafsack - links SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 115,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,95 € → zum Angebot
DEUTER Orbit EL -5C/23F ivy-ink, ivy-ink, 1 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
deuter Schlafsack Schlafsack Orbit EL -5C/23F Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 122,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,35 € → zum Angebot
Deuter Orbit EL -5C/23F Kunstfaserschlafsack (Herren bis -5°C / max. Körpergröße biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,00 € Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Deuter Orbit EL -5 Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:38 Uhr.

Deuter Orbit EL -5C (2025) ivy/ink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deuter Orbit EL -5C (2025) ivy/ink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
220 x 79/49 cm
Polyester
wasserabweisend
2-Wege Reißverschluss, Wertsachen-Innentasche, einstellbare Kapuze, koppelbar
Bikepacking, Camping, Trekking
-23 °C
grün
950 g
Holhfaser
Kunstfaser
Frauen, Herren
1.850 g
-5 °C
Microfaser
Frühling/Herbst, Winter
1 °C
Mumienschlafsack, Packsack
links
200 cm
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram