VAUDE Farsund III Bluse blau schwarz Damen-Outdoorhemd

Eigenschaften: Kellerfalte Farbe: blau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,98 €
Ø 41 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
39,98 €
Ø 41 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,95 €
ab 39,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 479881790380, Vaude - Women's Farsund L/S Shirt III - Bluse Gr 38 blau Bergfreunde Vaude 479881790380, Vaude - Women's Farsund L/S Shirt III - Bluse Gr 38 blau 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
• VAUDE 47988-179, VAUDE Farsund III Funktionsbluse Damen in dark sea, Größe 38... SportScheck VAUDE 47988-179, VAUDE Farsund III Funktionsbluse Damen in dark sea, Größe 38... 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Vaude 47988-179-EU 42, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe L, blau) female Bergzeit Vaude 47988-179-EU 42, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe L, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
46
Vaude 479881790380, Vaude - Women's Farsund L/S Shirt III - Bluse Gr 38 blau ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
Vaude 479881790360, Vaude - Women's Farsund L/S Shirt III - Bluse Gr 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 39,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,43 € → zum Angebot
VAUDE 47988-179, VAUDE Farsund III Funktionsbluse Damen in dark sea, Größe 38 blau Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
VAUDE 47988-179, VAUDE Farsund III Funktionsbluse Damen in dark sea, Größe 40 blau Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Vaude 47988-179-EU 42, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe L, blau) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Vaude 47988-179-EU 46, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe XXL, blau) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Vaude 47988-179-EU 38, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe S, blau) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Vaude 47988-179-EU 36, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe XS, blau) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Vaude 47988-179-EU 40, Vaude Damen Farsund III Bluse (Größe M, blau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Vaude Damen Farsund III Bluse Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

VAUDE Farsund III Bluse blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Farsund III Bluse blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kellerfalte
blau
Casual
Polyester
kariert
Damen-Outdoorhemd
UPF 40+
mit Knöpfen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram