Fjällräven Övik Lite Shirt LS W (89980) beige Damen-Outdoorhemd

Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - elastisch Farben: beige - weiß Materialien: Nylon - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,20 €
Ø 72 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,20 €
Ø 72 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,85 €
ab 72,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 89980-118-S, Fjällräven Damen Övik Lite Bluse (Größe S, beige) Bergzeit Fjällräven 89980-118-S, Fjällräven Damen Övik Lite Bluse (Größe S, beige) Lieferzeit 2-4 Tage 72,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
• Fjällräven F89980-118-XS, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) XS... sportfits.de Fjällräven F89980-118-XS, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) XS... Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) L Ski-Outdoor Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) L Lieferzeit 5-7 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Övik Lite LS Hemd, Fossil, S Amazon Fjällräven Damen Övik Lite LS Hemd, Fossil, S Auf Lager 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Lite Shirt LS W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.2 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 89980-118-S, Fjällräven Damen Övik Lite Bluse (Größe S, beige) ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Fjällräven 89980-118-XXS, Fjällräven Damen Övik Lite Bluse (Größe XXS, beige) Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 72,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,65 € → zum Angebot
Fjällräven F89980-118-XS, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven F89980-118-XL, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 76,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Fjällräven F89980-118-L, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Fjällräven F89980-118-S, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Övik Lite LS Hemd, Fossil, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Övik Lite LS Hemd, Fossil, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
Fjällräven F89980-118-M, Fjällräven övik Lite Shirt LS W fossil (118) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Fjällräven Övik Lite Shirt LS W (89980) beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Lite Shirt LS W (89980) beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, elastisch
beige, weiß
Nylon, Polyamid
unifarben
Damen-Outdoorhemd
mit Knöpfen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram