Fjällräven Abisko Trekking Shirt patina green Damen-Outdoorhemd

Farbe: grün Material: Polyester Passform: Regular Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,90 €
Ø 92 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,90 €
Ø 92 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,86 €
ab 90,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Stretch-Hemd Damen / Frau Abisko Trekking Shirt - Abisko Trekking... snowleader Fjall Raven - Stretch-Hemd Damen / Frau Abisko Trekking Shirt - Abisko Trekking... verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Fjällräven 14600151-614-S, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe... Bergzeit Fjällräven 14600151-614-S, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Trekking Hemd, Patina Green, XL Amazon Fjällräven Damen Abisko Trekking Hemd, Patina Green, XL Auf Lager 101,60 € Versand kostenfrei Gesamt 101,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjall Raven - Stretch-Hemd Damen / Frau Abisko Trekking Shirt - Abisko Trekking Shirt ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Stretch-Hemd Damen / Frau Abisko Trekking Shirt - Abisko Trekking Shirt Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Stretch-Hemd Damen / Frau Abisko Trekking Shirt - Abisko Trekking Shirt Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Fjällräven 14600151-614-S, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Fjällräven 14600151-614-XXS, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe XXS, Größe: XXS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Fjällräven 14600151-614-M, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Fjällräven 14600151-614-XL, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Fjällräven 14600151-614-XS, Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Trekking Bluse Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,40 € Versand kostenfrei Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Trekking Hemd, Patina Green, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,60 € Versand kostenfrei Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Trekking Shirt W patina green (614) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F14600151-614-L, Fjällräven Abisko Trekking Shirt W patina green (614) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Trekking Shirt patina green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Trekking Shirt patina green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Polyester
Regular Fit
Damen-Outdoorhemd
mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
Raglanärmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram