VAUDE Big Bobby bright pink/cranberry Kulturbeutel
-
Günstigster Preis
Vaude Big Bobby - Kulturbeutel für Kinder 21 cm (bright pink/cranberry)
0
18,70 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 613,83 €
→ zum Angebot
-
Vaude Kinder Big Bobby Kulturbeutel
Lieferzeit 5-7 Tage
20,63 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 24,08 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Big Bobby bright pink/cranberry (997) -
Lieferzeit 2-4 Werktage
21,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 25,85 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Big Bobby, Kulturbeutel, 2 Liter Volumen, Bright pink/Cranberry,
22,00 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 25,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
VAUDE Big Bobby bright pink/cranberry Test
Der Vaude Waschbeutel überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und praktischem Design. Er fasst viel Wäsche, lässt sich leicht öffnen und verschließen und trocknet nach dem Waschen schnell. Das strapazierfähige, pflegeleichte Material zeigt auch bei häufiger Nutzung keine Abnutzungserscheinungen. Perfekt für Reisen, Sport und Alltag — ein robuster, platzsparender Begleiter, den ich uneingeschränkt empfehle.
Die Bobby-Tasche ist gut verarbeitet und hat genau meine Größe. Im Vergleich zum älteren, kleineren Bobby-Modell wirkt das neuere, größere Modell jedoch weniger hochwertig: Es ist nicht mehr doppelt gefüttert, sondern besitzt nur noch eine einzelne Stoffschicht.
Schöner Kulturbeutel für Kinder, schnell trocknendes Material, Aufhängung vorhanden. Unser Kind ist sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ware schnell geliefert. Ist als Geschenk gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen