VAUDE Big Attendant burntred Gürteltasche
(8)
–
Rezension schreiben
Farbe: rot
Material: Kunstfaser
Produkttyp: Gürteltasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
36,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VAUDE Big Attendant, Hüfttasche, mit Flaschenhalter, 4 Liter Volumen, burnt... Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
-
VAUDE 16134.3230, VAUDE Big Attendant - Hüfttasche mit Trinkflaschenaufnahme...
sofort lieferbar
42,45 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 47,36 €
→ zum Angebot
-
Vaude 161343230, Vaude - Big Attendant - Hüfttasche Gr 4 l rot
2 - 4 Werktage
42,46 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 45,91 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Gürteltasche Big Attendant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Varianten:
VAUDE Big Attendant
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
VAUDE Big Attendant burntred Test
5/5
★★★★★
Tolle Tasche
Robuste Rolltasche mit großem Fassungsvermögen – passt viel hinein. Schnelle Lieferung. Besonders praktisch: Der weit verstellbare Gurt macht die Tasche auch für kräftigere Personen bequem tragbar.
5/5
★★★★★
Prima Alternative zu einem Rucksack.
Wenn man nicht grad viel braucht für eine kleine Wanderung, dann ist sie optimal. Material macht einen soliden Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Vaude Big Attendant
Die Hüfttasche ist sehr geräumig und sehr gut ausgeführt. Habe sie mir wegen der Trinkflaschenhalterung gekauft. Qualität hat seinen Preis. Holzi Sepp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle Gürteltasche
mit sehr viel Platz, auch für die Trinkflasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Gürteltasche