Vans Old Skool Kids blue Kinder-Sneakers

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Obermaterial: Leder - Textil - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
37,99 €
Ø 43 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
37,99 €
Ø 43 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 37,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vans VN000W9TNWD1M020, Vans Old Skool Trainers Blau EU 32 1/2 Kinder Navy / True Dress Inn Vans VN000W9TNWD1M020, Vans Old Skool Trainers Blau EU 32 1/2 Kinder Navy / True 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Kinder-Sneaker Navy/True White (33) blau Eastside Fun-Sport-Vision Vans Old Skool Kinder-Sneaker Navy/True White (33) blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
• Vans Kinderschuhe OLD SKOOL Spartoo Vans Kinderschuhe OLD SKOOL Innerhalb von 4 Werktagen 50,57 € Versand kostenfrei Gesamt 50,57 € → zum Angebot
• Vans Old Skool Sportschuhe Blau EU 32 1/2 Jungen,Mädchen Blau EU 32 1/2 - Blau... Kaufland Vans Old Skool Sportschuhe Blau EU 32 1/2 Jungen,Mädchen Blau EU 32 1/2 - Blau... 4-6 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Vans Old Skool Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
27 1/2
28
29
30
30 1/2
31 1/2
32 1/2
33
Vans VN000W9TNWD1M020, Vans Old Skool Trainers Blau EU 32 1/2 Kinder Navy / True ✓ Bester Preis Größe: 32 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M110, Vans Old Skool Trainers Blau EU 27 1/2 Kinder Navy / True Größe: 27 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M115, Vans Old Skool Trainers Blau EU 28 Kinder Navy / True White Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M120, Vans Old Skool Trainers Blau EU 29 Kinder Navy / True White Größe: 29 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M130, Vans Old Skool Trainers Blau EU 30 1/2 Kinder Navy / True Größe: 30 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M125, Vans Old Skool Trainers Blau EU 30 Kinder Navy / True White Größe: 30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M105, Vans Old Skool Trainers Blau EU 27 Kinder Navy / True White Größe: 27 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 16-18 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M025, Vans Old Skool Trainers Blau EU 33 Kinder Navy / True White Größe: 33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 16-18 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans VN000W9TNWD1M010, Vans Old Skool Trainers Blau EU 31 1/2 Kinder Navy / True Größe: 31 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 16-18 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Vans Old Skool Kinder-Sneaker Navy/True White (33) blau Größe: 33 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Vans Old Skool Kinder-Sneaker Navy/True White (30) blau Größe: 30 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Vans Old Skool Navy/True White (27) blau Größe: 27 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vans Old Skool Kids blue Test

5/5
★★★★★ Immer wieder tolle Schuhe
flamegirl Mai 2018

Haben wir in mehreren Farben. Passen genau, sind bequem und sehen gut aus. Die Waschmaschine haben sie auch schon überstanden :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ❤️
Liza m März 2018

Die Schuhe sind sehr bequem. Das sind meine ersten Vans und ich muss sagen das die Top sind, passen auch perfekt! Die Farbe ist etwas dunkler wie als auf dem Foto aber so gefallen sie mir noch mehr ^^ ich würde sie mir definitiv nochmal kaufen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Esti März 2018

Sehr schöner Schuh. Er wirkte am Anfang etwas groß am Fuß, aber das täuschte nur. Sehr gemütlich und passt wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super schöner Schuh
Amazon Kunde Januar 2016

habe bei diesem Schuh 37 , was ich auch bei allen anderen Schuhen von mir hab. Der Schuh fällt also ganz normal aus,Er ist vorne sehr breit geschnitten also perfekt für breite Füße bzw. Plattfüße. Trage ihn super gerne, das einzige was mich stört das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
Leder, Textil, Wildleder
Gummi
rutschfest
Old school, Schlicht, Streetwear
mit Schnürung
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram