Value USB 3.0 Kabel Typ A-A 3,0m (11.99.8976) USB-Kabel

Kabellänge: 300 cm Produkttyp: USB-Kabel Schnittstelle: USB 3.0 A (M)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,18 €
Ø 7 €
7,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,18 €
Ø 7 €
7,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
ab 7,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A USB-Kabel, USB 3 Typ A Männlich (Stecker),... Otto VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A USB-Kabel, USB 3 Typ A Männlich (Stecker),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m METRO VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m 2-3 Werktage 7,18 € + 7,02 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m 11.99.8976 Conrad VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m 11.99.8976 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.18 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A USB-Kabel, USB 3 Typ A Männlich (Stecker), USB 3 ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,18 € + 7,02 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m 11.99.8976 Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
VALUE 11998976 - USB 5 Gb/s Kabel, A Stecker auf A Stecker, 3,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
VALUE USB 3.2 Gen 1 Kabel, Typ A-A, weiß, 3 m Kabel USB & Lightning Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,89 € + 1,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Value USB 3.0 Kabel Typ A-A 3,0m (11.99.8976) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Value USB 3.0 Kabel Typ A-A 3,0m (11.99.8976)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
300 cm
USB-Kabel
USB 3.0 A (M)
USB 3.0
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram