Valera Haartrockner Premium 1600 Wandhaartrockner
-
Günstigster Preis
Valera Wandhaartrockner Premium 1600 Super, platzsparend, 55330104
2-4 Werktage
46,04 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 53,03 €
→ zum Angebot
-
Valera Wärmecape Valera Hotel-Haartrockner 533.05/038A lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
-
Valera Premium 1600 Drawer
Auf Lager
67,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 72,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Valera Haartrockner Premium 1600 Test
Der weiße Wandhaartrockner passt perfekt zu meiner Einrichtung. Ich habe das starre Kabel durch ein flexibles ausgetauscht, um den Kraftaufwand beim Fönen zu verringern. Letztendlich erledigt ein einfacher Fön die gleiche Arbeit.
Bei diesem Autokauf fehlen die Reifen. Ähnlich fehlt hier das Stromanschluss-Kabel, was zusätzliche Kosten und Zeit verursacht. Andere günstige Konkurrenten bieten dieses sogar an. Die Verarbeitung ist okay, weder hochwertig noch billig.
Bedingt zu empfehlen. Schade!.
Ich habe den "Valera" gekauft, um meinen alten Fön zu ersetzen und bin begeistert von der praktischen Wandhalterung. Die Hitzestufe ist einfach einzustellen und der Fön ist angenehm leise bei gutem Luftstrom. Ein flexibleres Kabel wäre wünschenswert, aber insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.
Eine Version mit 1200 Watt könnte ausreichen und hätte ein dünneres, flexibleres Kabel. Machen Sie das Beste aus Ihrer Erfahrung mit dem "Valera" Fön! 😉.
Bisher gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen