Vaillant VRK 121 Raumthermostat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Raumthermostat Montageart: Unterputz Art Bedienung: manuell steuerbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,18 €
Ø 39 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,18 €
Ø 39 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,21 €
ab 39,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant 300613 Raumtemperaturregler VRK 121 für Elektro Speicherheizgeräte,... Elektroshop Wagner Vaillant 300613 Raumtemperaturregler VRK 121 für Elektro Speicherheizgeräte,... 1 Tage 39,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
• Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 300613 elektro4000 Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 300613 1 Tage 42,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
• Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 Amazon Marketplace Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 56,24 € Versand kostenfrei Gesamt 56,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.18 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant 300613 Raumtemperaturregler VRK 121 für Elektro Speicherheizgeräte, weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 39,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 300613 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler Thermocent VRK 121 SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 44,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,18 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,74 € 44,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,64 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 300613 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,76 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler Vrk 121 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 55,70 € Versand kostenfrei Gesamt 55,70 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler VRK 121 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,24 € Versand kostenfrei Gesamt 56,24 € → zum Angebot
Vaillant RAUMTEMPERATURREGLER 300613 / VAILLA VRK 121 300613 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Vaillant Raumtemperaturregler Thermocent VRK 121 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:21 Uhr.

Vaillant VRK 121 Test

5/5
★★★★★ Alles ok
Hanomag April 2023

Voll funktionsfähig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erwartungen erfüllt!
Ing.Gerhard S Februar 2023

Einfach zu bedienen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ *****
Réka S Februar 2021

*****. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Raumthermostat
Eigenschaften
Unterputz
manuell steuerbar
30 °C
5 °C
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram