Vaillant electronicVED E 18/8 BB pure Durchlauferhitzer

Anschlussleistung: 18 kW Betriebsspannung: 400 V Breite: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,80 €
Ø 280 €
279,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 516,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,80 €
Ø 280 €
279,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 516,00 €
ab 279,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant Durchlauferhitzer electronicVED pure VED E 18/8 BB... Heizungsdiscount24 Vaillant Durchlauferhitzer electronicVED pure VED E 18/8 BB... Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 279,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 285,70 € → zum Angebot
• Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 18/8 BB pure - 0010027045 Heima Haustechnik Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 18/8 BB pure - 0010027045 ca. 1-2 Wochen in DE 323,20 € Versand kostenfrei Gesamt 323,20 € → zum Angebot
• VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 18/8 BB pure - 0010027045 heima24 VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 18/8 BB pure - 0010027045 323,20 € Versand kostenfrei Gesamt 323,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.8 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant Durchlauferhitzer electronicVED pure VED E 18/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage 279,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 285,70 € → zum Angebot
Vaillant Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 18/8 BB pure - 0010027045 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 323,20 € Versand kostenfrei Gesamt 323,20 € → zum Angebot
VAILLANT Elektro-Durchlauferhitzer electronicVED E 18/8 BB pure - 0010027045 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 323,20 € Versand kostenfrei Gesamt 323,20 € → zum Angebot
Vaillant electronicVED E 18/8 BB Elektro-Durchlauferhitzer elektronisch gesteuert Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 516,00 € Versand kostenfrei Gesamt 516,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:28 Uhr.

Vaillant electronicVED E 18/8 BB pure Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant electronicVED E 18/8 BB pure? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 kW
400 V
24 cm
A
Luftblasenerkennung, Temperaturbegrenzer
4,4 kg
48,1 cm
Untertischmontage
Durchlauferhitzer elektronisch
IP 25
55 °C
25 °C
elektronisch gesteuert
9,9 cm
S
470 kWh
18 kW
15 db
141.0 €

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram