Uyuni Taper LED Candle 20,5cm 2er-Set elfenbeinfarben Lampe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Räume: Arbeitszimmer - Büro - Esszimmer - Schlafzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 27,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYUNI Lighting LED-Kerze UYUNI Lighting LED Stabkerzen Taper 2er Set,... Otto UYUNI Lighting LED-Kerze UYUNI Lighting LED Stabkerzen Taper 2er Set,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Piffany Copenhagen Uyuni Lighting Taper 2er Set LED Stabkerzen 2,3 x 20 cm... Amazon Marketplace Piffany Copenhagen Uyuni Lighting Taper 2er Set LED Stabkerzen 2,3 x 20 cm... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Uyuni LED Tafelkerze 20cm Ivory 2 Stück candle-dream Uyuni LED Tafelkerze 20cm Ivory 2 Stück Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Varianten: Uyuni Taper LED Candle 20,5cm 2er-Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
UYUNI Lighting LED-Kerze UYUNI Lighting LED Stabkerzen Taper 2er Set, Echtwachs, 3D ✓ Bester Preis Otto meilon GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Piffany Copenhagen Uyuni Lighting Taper 2er Set LED Stabkerzen 2,3 x 20 cm Echtwachs Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Uyuni LED Tafelkerze 20cm Ivory 2 Stück candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 34,95 € 17,48 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Uyuni Taper LED Candle 20,5cm 2er-Set elfenbeinfarben Test

5/5
★★★★★ Piffany Copenhagen Uy...
Gabriele P Januar 2023

Ein sehr schönes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön. Jederzeit wieder
Cornelia H September 2022

Sehr natürlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte LED Kerzen
Kerstin S April 2022

Die LED-Kerzen von Piffany sehen täuschend echt aus, machen ein tolles Licht! Die Lieferung kam unfassbar schnell bei uns an! Alles sehr zufriedenstellend und zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Kerzen
Franjo April 2023

funktionieren sehr gut, sehen gut aus, erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
beige
Arbeitszimmer, Büro, Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Fernbedienung
Ausstattung
mit Fernbedienung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Echtwachs
romantisch
Flackereffekt, Timer, dimmbar
LED-Stabkerze
zylinderförmig
Energiemerkmale
Batterie
Maße & Gewicht
2,3 cm
20,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram